Всем привет, планирую установить шайбу мультимедиа, нашел мастера по рекомендациям хавал клуба, есть вариант объединиться, чтобы получить у него

я 2 раза попользовался. 1 раз когда покупал машину, 2 раз чтобы убедиться, что я всё правильно понял и она действительно бестолковая.
Если бы не было в комплектации, поставил бы подстаканник.
 


Houston

New Member
готов у вас ее выкупить, а вам оплатить подстаканник с али
 
почему не совпадем? я оплачу вам кармашек, вам он приходит, снимаете шайбу, продаете мне, я ставлю ее себе
 
потому что ближайшие 2-3 месяца я живу по диким таймингам с минимальными погрешностями. Так сложилось, что я либо езда как тороплюсь, либо дипломированный пешеход, что, впрочем, тоже не мешает иногда торопиться.
 
уважаемые коллеги по опасному бизнесу, мой пост не о нужности\ненужности шайбы, а о том, что если есть желающий на установку, то договориться с ним и сделать вместе дешевле. На свои машины я не ставлю мухобойки на капот и двери, не меняю музыку и не делаю тонировку, не одеваю чехлы, потому что мне это не нужно (именно мне, никому свое мнение не навязываю), но вот эта заглушка, на которую постоянно падает взгляд в пробках, меня раздражает.
 
Шайбу покрутил при покупке , неудобно ей пользоваться в движении . Не использую . Люди садятся крутят , прям как я в первый раз ))
 
Тут тема не про удобство\неудобство пользования шайбой (это уже обсудили сотню раз и в группе, и на форуме хавал клуба), тема о поиске соратника на установку
 

Сверху