Всем привет! Первые 800км. Впечатления по

Всем привет! Первые 800км. Впечатления по расходу:

rK5stxcoSg4.jpg
 


Wassup

New Member
Моё мнение, ваш расход это приятное исключение из правил. Уверен, что зимой в городе меньше 13 литров 1,5 4wd, в 90% случаев есть не будет
 

NuIChe

New Member
подбирая машину внимательно изучал отзывы владельцев. Особенно по расходу. 2.0 отпал сразу. Все зависит в первую очередь от навыков и манеры вождения. Ключевые слова в некоторых отзывах были " в пол", "тапку", "навалить". Видимо я своё отгонял. Стаж с 88 года прошлого века.
 

FastJack

New Member
это много? 13 литров? Тигуан 1.4 аналогично 13.5-15 литров к коллеги зимой
 

Mr_Jeйson

New Member
1.5 4вд кушает зимой в городе 11-12 литров это и то если по пробкам в шахматном порядке
 
Сейчас ехал на работу на ф7х 1.5 4 вд, расход был 13.4. Машина прошла всего 100 км. в пробках стоял. Москва. Ожидаю, что расход упадёт после обкатки.
 
Сергей, у меня 1.5, 2WD, естественно расход меньше, чем на полном приводе. Работаю по Москве. До этого ездил на Ети 1.8, 4WD. По городу выходило 11.5л.
 
я пока принудительно полный не отключаю . После обкатки буду по сухому асфальту отрубать. По крайней мере так написано в руководстве по эксплуатации. Думаю, что расход тогда тоже снизится немного.
 

Macho

New Member
Привет ребята. 1,5 полный привод. Это самый низкий расход с начала зимы! ( 16.8((( Во время обкатки было 13. Лето- осень. Это финиш какой-то. Я понимаю, что машин тяжёлый. Но блин, Я не гонщик! И топливо менял, в экономе теперь езжу - без толку. Каптива 2.4 меньше кушала до этого.
 

Toxic alien

New Member
Вот сегодня расход в ниссан икстрейле 2л полный привод, хавтра такое же расстояние проеду на хавале 1,5 полный привод... утром и в ниссане и в хавале 20 мин прогрев
 

Flakes

New Member
Да не смотрите расход на обкатке, после 5тысч более менее становится
 
2л полный привод F7. пробег. 450км. 17,2 л\100 по В. езжу по городу обкатываю тихонько максимум 100км\час пару раз на трассе. перед поездкой прогрев. у нас морозит -15 -25.
 
Да, через день в группе про расход.И отзывы такие что хрен пойми у одного 1.5 расход 15, у другого 2.0 расход 10 .Вот у меня 1.5 полный расход 13 город (честный расход, были контрольные замеры),но могу и 10 сделать и 8 и 6 , есть же варианты, так что есть и будет у каждого свой расход,а то что 1.5 расход 8-9 бред ,а двушка 10-11 тоже ,ну если в городе больше двигаешся
 

Rick

New Member
Нормальный расход вы на прадо 2.7 покатайтесь вот там расход
 

Desert Haze

New Member
Парни считайте расход при заправке км\кол-во литров. А не то что на этом экранчике рисуется.
 

Сверху