Всем привет, очередной Лайфхак для перфекционистов) , не мог отрегулировать капот по зазору с одной стороны, кстати пригодился совет с использованием

Summer

New Member
Всем привет, очередной Лайфхак для перфекционистов) , не мог отрегулировать капот по зазору с одной стороны, кстати пригодился совет с использованием подкладывания отрезка листа бумаги между капотом и резиновым ограничителем, так вот выяснилось, что не даёт опуститься глубже датчик концевого капота он у меня стоит слева по ходу движения, срезал одно деление и все стало на свои места. Вот так ставят у нас сигнализацию не ответственные электрики(.

yyz21ttwvzw.jpg
 


Dink

New Member
Если рукож0пый установщик не смог нормально сделать такую элементарную вещь как установить концевик капота, остаётся только догадываться как обстоят дела в других местах, где были его кривые руки..
 

Cuddlebug

New Member
на концевой одевается резиновый защитный колпачок, должно быть все хорошо.
 

Puppies

New Member
У меня этого концевика странно нет, при установленной сигнале.Провод под него выведен и висит на хомуте, а концевик не стоит.Вот только сейчас и обратил внимание через 1.5 года)) Но и без него я сразу отрегулировал капот по максимальной возможности. Однако с правой стороны всё равно чуть -чуть но капот выше стоит.
 

Devill

New Member
с правой стороны это по ходу движения или когда лицом к капоту стоишь.
 
у меня этот провод с левой стороны выведен, рядом с динамиком, и концевика нет. Вот пид.. ты, заеду к дилеру поинтересуюсь, что за херня. Хотя мне этот концевик и не очень нужен, но за что я тогда платил?
 
Спасибо тебе добрый человек, отрегулировал у себя с листом бумаги, и капот перестал вибрировать на холостых!
 
спасибо человеку, который пост выкладывал ниже, я у него подсмотрел, а так всегда пожалуйста, всегда рад помочь, вон у человека вообще концевого не оказалось, не зря полез смотреть).
 
кладете лист на регулируемую резиновую втулку закрываете капот, если лист легко высовывается значит нужно выкрутить резиновую втулку еще, выкручиваем до тех пор пока лист плотно не зажмется и так проводим со всеми остальными втулками, но надо смотреть чтобы высота капота не выступала выше крыльев, но тут надо искать компромисс.
 
Про регулировку капота писал на сайте клуба два года назад, иногда надо читать клубные заметки, а если не нашли ответа, то здесь. Просто пожелание.
 

Сверху