Всем привет, ну вот опять, только хуже чем в первый раз когда я писал про эту ошибку, там я смог сбросить несколькими нажатиями на ручник, приехал на

Всем привет, ну вот опять, только хуже чем в первый раз когда я писал про эту ошибку, там я смог сбросить несколькими нажатиями на ручник, приехал на заправку нажимаю на P и вылетела ошибка по AutoHoold, когда попытался двигаться вперёд вылезла оповещение по отказу системы 4 WD, итог ручник зажал и не разжимает, позвонил в помощь на дорогах, машину увезли в г. ВЛАДИМИР т.к. притащили её туда уже в 7 вечера сегодня ничего не сделают, завтра сказали будут искать. Как будет точная информация отпишусь тут так как ошибка распространена.

_zrHMRzsBB4.jpg
 


помощь при спуске у меня не фигурирует. Вообще ответа я не ищу в группе т.к. Писал в сентябре тут про эту ошибку и не только я и никто ничего не знает, я информирую владельцев, что такое может быть если дилер решит проблему и найдёт причину я тут это расскажу.
 

ZAC

New Member
Мы все в этом заинтересованы и ждем от вас развязку этой загадки.
 
40 т км и проблем нет и меток и сигналок тоже, вы о кого их ставите ?как хорошо что китайцы коробку зашитили от рашен Вась
 
Привет. У меня был такой же случай.Так же на эвакуаторе уехал к дилеру.Причину на следующий день устранили, заклинило правый задний суппорт, заменили на новый.
 

Сверху