Всем привет! Нравиться внутри и внешне ф7х. Как Вам он по езде? Особенно по трассе как дорогу держит? Как расход?) за любую инфу спасибо! Всем ровных

Всем привет! Нравиться внутри и внешне ф7х. Как Вам он по езде? Особенно по трассе как дорогу держит? Как расход?) за любую инфу спасибо! Всем ровных дорог

AFau8RRancQ.jpg
 


пока не понял, но при скорости 90+ руль стает тяжёлый и у него есть небольшой "пустой ход" (хз как это называется правильно), но что бы немного подрулить приходится его достаточно сильно повернуть. На гольфе такого не было, там одной рукой мелкими подруливаниями машина очень хорошо слушалась.
 

Overrun

New Member
гонял 180!дорогу держит идеально! кто бы что не пиздел! резину меняйте!
 

Overrun

New Member
пока норм! с передней на задок, да есть задержка но это не критично!
 
20 различных автомобилей во владении за жизнь побывало в руках. В сравнении с другими, дорогу абсолютно хорошо держит. Q7 когда-то была на пневме, у неё всё гораздо хуже было(вес авто и излишняя валкость).
В поворотах f7x вполне устойчив. Рулится хорошо. Подвеска жестковата. Руль немного тяжелее средних настроек.
Надо иметь ввиду, на субъективное восприятие зачастую влияет бренд и то, что на фольксвагене, ауди или бмв будет достоинством, на Хавейле для многих покажется недостатком. На R8 когда-то ездил, руль оооочень тяжёлый, но все обзорщики, как один, говорили, настройки руля идеальны....на мой же взгляд, как может быть идеальным тяжеленный руль, на столько тяжёлый, что быстро совершить манёвр на дороге смог бы только человек с высокими физическими способностями. Если бы такой руль был бы на f7x, негативных обзоров стало бы в два раза больше!
Про Q7, валкий и тяжёлый автомобиль с пустым, лёгким рулем, говорили, как авто с комфортной подвеской и отличным управлением!))
Лучше езжайте на тест-драйв и смотрите, подходит ли этот автомобиль именно вам!
 
вы сравниваете два принципиально разных автомобиля. Как гольф можно сравнивать с кроссовером или внедорожником. Прокатитесь на Мыцубиши L 200, заплачете там, с такими запросами!))
 

Puppies

New Member
Нормально дорогу держит, но это на шипах. Летнюю резину ещё не испытывал.
 

Studik

New Member
у меня расход 18! но я вваливаю частенько! этот движок провацирует! как не ввалить то!
 

Сверху