Всем привет, никто цифровую приборку на аналоговую не менял



Kit Kat

New Member
на панельке можно цифры поменять, Но это опять лишняя работа и деньги , потому что основные параметры по пробегу хранятся не на приборке, то есть нам надо будет мою уменьшить на 3700, а Вашу увеличить для меня на 38800, чтобы совпадала))) Вам надо найти у кого пробег +- 3700-4000
 
я тоже как то смотрел. Видел только цифровые.на пэк молл по моему. Аналоговую не нашел. Напишите как ответят. Цена вроде как дороговато для аналоговой.хотя кто знает
 
пусть сначала докажут, что именно из-за неё, провода та никто трогать не будет, одну отключат другую подключат, приборки та родные
 
уже существует. В Китае летом был рестайлинг. Там новые темы и экран не маленький а во всю приборку.
Могли бы сделать экран как на h6. Гораздо круче смотрится как на vw
 

Fat16

New Member
о чем и речь. На рестайлинге f7 тоже симпатичная.
Просто очень странно, что h6 как бы на уровень ниже чем ф7, но какие то фишки в ней гораздо круче реализованы и они там есть.
 

Spanky

New Member
это да! Может у нас обновят и нам поставить её можно будет
 

Glint

New Member
судя по тем же чери к нам они не приедут. Политика такая что та приборка дороже а они стараются убрать лишние функции чтобы машину сделать дешевле. По идеи на теч плюс должны были её поставить. А фиг там.
Я думаю, что та вариация только для Китая. Если только заказывать оттуда с разбора панель. Но думаю это толькл через пару лет. За это время уже h6 во всю пойдёт, которая круче чем ф7 по функционалу а по размерам та же.
 

Freak

New Member
если бы бу была хотя бы за 30 то было бы актуально. Я думаю если бы у дилера ставили её оо сразу плюс 100т было бы как и автоматическая крышка багажника.
 

Сверху