Всем привет! Может кто знает в инструкции к автомобилю у меня два типа двигателя 1.5, GW4B15 и GW4B15A. У меня авто 2021 года и на стойке наклейка с

Ggolcoy

New Member
Всем привет! Может кто знает в инструкции к автомобилю у меня два типа двигателя 1.5, GW4B15 и GW4B15A. У меня авто 2021 года и на стойке наклейка с маркировкой GW4B15A. Какие изменения в двигатели кроме объема масла (4 литра вместо 4.8) произошли?
 


Полка для багажника

https:\\www.avito.ru\moskva\zapchasti_i_aksessuary\polka_v_bagazhnik_dlya_haval_f7f7x_2170860454?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 
там изменения в плане улучшения по технической части, в основном три пункта, на китайском сайте есть описание, если очень надо из узнать… скидывал как-то перевод, затерялся уже
 
вообще этот движок более совершенный и технологичный даже по сравнению с двушками, есть подозрение из-за этого и исключили для 1,5 доп.фишки в виде адаптивного контроля, так как цена была бы намного больше двушки - что ломает взгляд
 
Была машина 2019, 1.5 комфорт, сейчас взял новую, точно такую же. На маркировку не смотрел. Но новая едет реально бодрее, даже ещё не пройдя обкатку. Всё время останавливаю себя от желания притопить.
 

Сверху