Всем привет ) Москва , принимайте в ряды ) юао ) 2.0 премиум . Кто старший по наклейкам и клубной атрибутике ? Неделю катаю по Москве , раз 5

Всем привет ) Москва , принимайте в ряды ) юао ) 2.0 премиум . Кто старший по наклейкам и клубной атрибутике ? Неделю катаю по Москве , раз 5 встречал f7 и f7x , и очень забавно и с интересом владельцы смотрят друг на друга всегда , а как здороваться не понимают . Был с цивик клабе , там это поставлено на поток прям , видят две машины друг друга с клубной наклейкой или атрибутикой , моргают аварийкой в знак приветствия . Как у вас тут , расскажите ?) так же постоянные собрания на парковках , кальян , выезды совместные на шашлыки .

19_GhWhlpt4.jpg
 


Pie

New Member
Привет. Я понимаю о чем ты) мазда была. Тут такого нет, тут в основном скучные, нудные, малограмотные люди. Деды короче)
 
ну так всё исправимо обычно во всех клубах есть какой нибудь костяк 15-20 человек , которые всегда за движ разный . Наклейки на форуме посмотрел уже , не очень понравился дизайн про моргание тоже вроде тема есть , только 19 года вроде как
 
сплошной поток, не смотрю, что за марка. Средний поток, так же фиолетово. Для меня главное дорога, на мкаде лицом не щелкай
 

Wassup

New Member
Район Юрьево-Девичье Тверской области. В планах участие представительства, возможно ОД. Плов, шашлык, катание на водном мотоцикле. Уборка территории. С админом прорабатываем этот вопрос. Разрешение официальное на проведение встречи я уже получил. Описание будет когда все вопросы проработаем.
 
моргай аварийкой 3 раза сигналить я думаю не стоит люди разные , подумают ещё , что ты ругаешься на них
 

FastJack

New Member
По приветствию из опыта других клубов происходит так : видишь соклубника , когда уходишь на опережение - моргаешь 3 раза . Если увидели тебя , в ответ 1 гудок ) дело сделано , братишка поздоровался в ответ ) Ни каких равнений , маханий рукой в ответ , попыток поравняться не допускается ) безопасность на дороге превыше всего )
 
по этому наклейки нужны ))) пенсии не моргают обычно если бы клубы всем моргали под своей маркой , у нас бы гирлянда была на дорогах
 

Сверху