Всем привет. Мой товарищ решил приобрести Ф7Х. Расскажите из первых уст, стоит на него обратить внимание, или присмотреться к чему-нибудь другому?

Всем привет. Мой товарищ решил приобрести Ф7Х. Расскажите из первых уст, стоит на него обратить внимание, или присмотреться к чему-нибудь другому? Какие у него плюсы/минусы. Как вообще впечатления от владения данным авто?
 


Прокрути ленту все найдешь и расскажешь товарищу ,и пусть рассматривает все другие марки ,это просто обязан сделать чтобы потом не жалеть
 

Zero

New Member
я владею ф7 ,а не ф7х брать нужно то что выберешь и понравится ,я перед покупкой год мониторил ф7 и не только его ,вот выбрал и пока не жалею
 
поздравляю! Просто Ваш ответ чуть не правильно понял, извиняйте! Сколько владеете? Минусы какие?
 
да конечно, разница в 75 тысяч за диодную оптику, 360 камера, кожаные сиденья, умный пакет, адаптивный круиз. В других марках за такое отдать не менее 200-300 тысяч придётся, для меня эта не та сумма для экономии.
 
Вашему приятелю, всe равно придeтся к чему то ещё присматриваться, иначе не выберет эту классную машину.
 

Сверху