Всем привет! Купил комплект дисков на зиму Хавал Ф7, сразу проблема встала о покупке второго комплекта датчиков давления в шинах. Так как постоянная

Всем привет! Купил комплект дисков на зиму Хавал Ф7, сразу проблема встала о покупке второго комплекта датчиков давления в шинах. Так как постоянная ошибка горит, как серпом по яйцам. Обратился к официалам, цена вопроса 4600 за датчик, соответственно в круг обошлось бы 18к только за покупку датчиков давления (как я понял, цена вопроса зависит от региона). Рискнул, заказал с АлиЭкспресс. Встали отлично, все работает! Цена вопроса:
1. Комплект датчиков в круг: 2040р.
2. Шиномонтаж-установка: 2200р.
3. Программирование: 500р.
Итог: 4740р.
 


Lubbe

New Member
Ссылочку сразу на продавца с Алика скиньте пожалуйста
 
4 шт 433 МГц шин Давление Сенсор система контроля давления в шинах для 2017-2019 Защитные чехлы для сидений, сшитые специально для GREAT WALL компании VV5 VV6 VV7 P8 HAVAL F5 F7 F7X H7L H2s H4 H6 3641100XKR02A
https:\\a.aliexpress.com\_9JDYSX
 

VEMOTBAKEH

New Member
Смотрел обзоры они сами програмируются надо только проехать около 100 км.
 
1. С али берут практический Все.
2. Они должны прописать я сами у кого то от 10 минут до пары дней.
3. Если кто то покупает читайте отзывы о продавце. Некоторые сразу проверяют датчики перед отправкой.
4. Что то установка очень дорого вышла.
 
почитал как раз отзывы. У кого то сами прописываются, кто то программирует. Решил не рисковать, сразу прописать, цена вопроса небольшая. А за шиномонтаж согласен, содрали)
 
просто по шиномонтажу там просто спускается колесо, ставится метка на диск и резину и отжимается резина и вставляется датчик. А другие просто снимают полностью шины.
 
http:\\super-koleso.com\tovary\diski\k-k-ks874-6-5x17-5-114-3-et-49-dia-67-1-almaz-chernyj. Только на картинке почему то 4 крепёжных отверстия, на самом деле 5.
 
у меня от лексуса RX остались подходят полностью , только пришлось расточить ступичное отверстие , на лексусе 60.1 на хавале 64.1 .
 
всё отлично . Если не делать самому шуруповёртом а на станке у токоря по по кругу снимают и ничего страшного.
 

Сверху