Всем привет. Кто пересел с спортейджа 3 на хавал ф7? Какие ощущения после спортяги? Комфорт, вместительность и т. Д. Заранее спасибо

Я пересела с спордейджа 3 2.0 150л.с Машина больше по габаритам, вмемтительней в салоне, багажник +\- такой же. Ф7 2.0 190лс 4х4 намного резвее, динамичней, проходимость по бездорожью лучше. Кто то говорит что валкий на поворотах, так в сравнение с спортейджем не сказала бы так! Расход больше) Мужу коротковата сидушка у ф7, мне норм. Нет очешника мелочь, но...)
 


Динамичней, больше места в салоне, электроника поинтересней вся. Был Sportage III, 150 л.с., механика. Теперь F7х, премиум, 2.0.
 
Один раз катался на спортейдже в топовой комплектации. F7 гораздо более комфортный по салону (F7 больше, в нем просторно сидеть и на мой вкус F7 красивее) и по езде. По динамике примерно тоже самое (в городе трудно оценить как следует). Внешне мне дизайн спортейджа не нравится совсем.
 
Был спортик 3 2,0 автомат, просто он мне надоел, приелся, а лавашик быстрее, молодежнее, а главное ни как у всех, ездию балдею
 

Adorable

New Member
Пересел с ix35, точнее жены ix был - день и ночь, имхо....вместительные, мягче, динамичные, только магнитола гамно. У самого спортадж, только не дилерский, а корейский на 261 лс - по динамике хавал ему сливает конечно, но в остальном на порядок лучше, кроме опять же музыки, но у меня усилок и саб штатные (в ix35 тоже кстати) и шгу на Андроиде от тиес стоит
 

Сверху