Всем привет. Кто пересел с спортейджа 3 на хавал ф7? Какие ощущения после спортяги? Комфорт, вместительность и т. Д. Заранее спасибо

Всем привет. Кто пересел с спортейджа 3 на хавал ф7? Какие ощущения после спортяги? Комфорт, вместительность и т. Д. Заранее спасибо.
 


Спорт 3 2.0 механика была. Хавал - лакшери по сравнению со спортажем места в салоне больше, подвеска мягче. Резвее, мощнее. Внешность Хавала конечно же очень понравилась
 
Тут для меня оказалось чуть меньше фишек пусть и мелких ,но все же , но в целом я прекрасно понимаю, что за эти деньги ничего лучше я бы не нашел, а тратить 2,4 на рестайлинг спортажа в той же комплектации , что у меня была - жаба душит)) машину выбирал долго, в целом многим доволен, кое что доработаю со временем , главное она реально мягче и резвее даже моего турбодизеля бывшего , к мелочам привыкаешь , а кайф от владения новеньким автомобилем все равно остаётся ))
 

Flame

New Member
дорого стоят спортяги, либо я беден стал со времени) а ты загонял в трейдин? Какая комплектация? Торговался с ними или брал как есть?
 
интересно а какие фишки потеряли??? Я была не тесте спортейджа 4го, за 2300млн так мне бедновата комплектация показалась. На ткани. Правда я смотрела 2.4 186 л.с (уже не хотелось 150лс на обгонах не хватало если честно) а 186 л.с спортейдж понравился, как едет. Но внутри так себе. И дизайн кузова уже устарел по моему, с 16 года его не меняли. Говорят в 21 году выйдет рестайлинг.
 
все стоит дорого. Я летом соренто прайм за 2.3млн смотрела. А после нг за эти деньги только спортейдж. Поэтому кто говорит что 2 млн за китайца дорого, тот видимо не смотрел сколько остальные бренды стоят. Сестра ауди а4 купила 2 года назад за 2 млн, а сейчас она 3.5 млн стоит. +
 
да загнал в трейд ин, конечно торговался по другому никак , сделали очень большую скидку от окончательной цены и надарили допов)) я взял премиум 2,0 доплатил всего 300к, на спортаже тоже был премиум дизель ,но там это была последняя комплектация тут ещё была теч+ но не было в наличии в ближайшее время, а мы брали под закрытие кварталат
 
у меня был премиум 2,0 дизельный и там в комплектации был обдув передних сидений, регулировка пассажирского не в 6 направлениях как сейчас , а в 12, электрическая регулировка пассажирского тоже , электрическое открытие багажника с автоматическим открытием если стоишь поблизости , очечник блин может что то ещё было забыл уже, ну и всякие фишки типа контроля слепых зон ,считывание знаков и помощь при выезде задом (это в хавале есть ,но в теч плюс)
 
моя мечта электропривод багажника))) Главное что обменом довольны! У меня теч+, поэтому фишек стало намного больше, по сравнению с спортейджом.
 
электропривод доставить не сложно , с Али заказать его 25-27 тысяч где то и установка в сервисе ещё ну наверно около 10 или ниже, тут уже встаёт вопрос так ли оно надо за эти деньги)
 

Сверху