Всем привет. Кто нибудь ездит постоянно в спорт режиме? Сильно расход меняется? Сам езжу в нормале, но напрягает, что коробка по передачам прыгает

Всем привет. Кто нибудь ездит постоянно в спорт режиме? Сильно расход меняется? Сам езжу в нормале, но напрягает, что коробка по передачам прыгает безбожно на 40 км в час может на 6 ехать и переключения на 1800 оборотов происходят, спорт режим как раз поднимает обороты переключения и более сапоставлена скорость и передача
 


это вообще к чему, гуска? какому делу? какой у тебя расход будет? кто тут должен ванговать? посты на 70% состоят из тупарылых вопросов типа этого а на 30% в стиле "баюсь пакупать((((((((((((((" стараюсь такую херню игнорировать, но иногда офигиваю и сдержатся не могу
 
тогда набегут в поддержку нытья . Меня тоже часто бесит нытьё , еле сдерживаюсь чтоб не ополоскать . Ну не нравится , комплекс "китай"душу гложет ? Так возьми и продай , не трепи нервы себе и окружающим , купи Тоету и гордись что купил "мечту" .
 

Scooter

New Member
наоборот, может даже упасть чутка расход... попробуй :) упасть, так как при прочих равных - не так сильно педаль выжимаешь
 
еще не выезжал на ней на дальняк, по Москве и области тыркаюсь. По области по трассам на относительно коротких дистанциях тоже спорт
 
Никогда не упадёт расход в спорт режиме. Если судить о смешанном цикле, поездив хотя бы пару тысяч км!
Сам езжу в Москве и области, пробовал разные режимы! И каждый режим соответствует своему прямому назначению и по расходу в том числе !

Удачи на дорогах!!!
 

Endless

New Member
На литр как минимум увеличивается расход, но передачи переключаются чётче и при больших оборотах
 
а у меня наоборот как-то вышло что начал кататься на спорте, потом решил посмотреть расход на Normal, и прокатался так 1500км , поначалу коробка немного тупила (у меня всего 2200км на одометре), потом адаптировалась скорее всего. Cейчас спорт почти не использую, на трассе Normal обогнать хватает
 
Зависит от тебя, как педаль давить, на ЭКО режиме может быть расход больше, чем на спорте, в зависимости от твоей манеры водить
 

Сверху