Всем привет, кто-нибудь чиповал f7x?хочется отзывы



по хавалам:
1. Прокатитесь на авто прошитом и не прошитом (после то или тестдрайвовском - они же все свежие)
2. Для не хавалов: всегда пишется, что делалось на то, т.к прошивка- это нормо\часы. Для хавала: Если мастер имел ввиду прошивку борткомпьютера, например снятие ограничителя, т.е обновление меню, то это другой момент
3. Я ни здесь, ни на форуме не встречала восторженных водителей выехавших с ТО и говорящих, что их машина полетела. А после прошивки - почитайте отзывы на форуме, здесь Вконтаке их мало, но поищите на стене
 

ZAC

New Member
я Вам про прошивку мозгов и говорю. Датчики прошивать? А датчиками не мозги управляют. Первый раз слышу о прошивке датчиков
 

Hero

New Member
что показания датчиков? Сходите на форум, там всё подробнее распишут

https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\460-partner-kluba-chip-tyuning-haval-f7-n2-n6-n5-n9\

https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\387-chip-tyuning-haval-f7-otzyvy-haval-f7\
 
мегавольт профессионал, с ним работает ещё человек у которого f7x, он занимается электрикой в сервисе. Но то, что Вам сказали в сервисе - это чистейший бред. У меня f7x - это 4я новая машина из салона, где нужно соблюдать гарантию и третья прошитая. Была бы она и четвёртой, но прошивки полистар на вольво очень дорого для меня. Везде была разница в поведении после прошивки на цивике 8 - акпп переключатся плавнее стала с 1 на 2, динамичней поехала после 100 на разгон при обгонах, на чангане 35 - машина тоже динамичней поперла. Но на этих двух авто и не было такого поведения неадекватного мотора и коробки, как на хавале- здесь прошивка просто необходима для меня. После то -0,1 - ничего не изменилось, кроме того, что на то0 добавилось меню отключения оповещения об ограничении скорости, но это уже обновление борткомпьютера или панели кластера (хз как её там). Почитайте отзывы на форуме от тех кто прошился - никто назад денег не потребовал, да и многие постоянные участники форума - нельзя назвать всех подставными лицами
 
Пля! Я ржу! Вам 190 сил мало? Зачем покупать велосипед, и делать из него мотоцикл? Покупайте сразу то, что вам нужно! Нахрена эти доработки? Рыбку съесть и ноги не замочить? Смысл в чём?
 
не поверишь про прошивку здесь говорят сразу как создалась группа, и хотят ее даже те кто не понимает ,а на кой х..й она им нужна
 
верю. В фокусе групп тоже самое проходил. Каждому своё. Если я понимаю, что мне 150 пони хватит - значит хватит. Но а так - дело каждого. Есть деньги лишние, пусть чипуют. Конечно, по любому лучше будет, но стоит ли это тех денег? Вопрос?
 
соглашусь с вами, иногда коробка немного тормозит, где надо быстро срабатывать, хотя у меня первая машина с автоматом, до этого ездил на механике и автомате, может не привык ещё)
 
если Вы ездили в Москве, то в потоке на скорости 60-80-100 при перестроении она не реагирует на газ - это проблема, большая проблема.
 
я ездила по смоленску - смоляне даже из ул Кирова и пр Гагарина умудряются сделать один ряд, ехая по середине дороги 40 км в час. Без обид)) город хороший, поесть можно вкусно за недорого
 

LiveTalon

New Member
был робот только на пыже107 - адекватная работа: нажимаешь газ - едет, не нажимаешь - не едет. А на f7 - оно думает ехать или нет и решает за тебя ехать или нет!
 

Сверху