Всем привет, кто-нибудь чиповал f7x?хочется отзывы



После прошивки - другая машина, с 30 ноября по начало марта ездила без прошивки, такое чувство было, что двигатель отдельно от коробки живёт, ужасное управление было. Почему так? ИМХО, из-за того что задушили двигатель, а коробку под задушенность не подстроили. Вообщем всем рекомендую прошиваться, даже вибрации двигана исчезли на холостом ходу. Адекватный разгон, обгон, всё как на нормальном 200-сильном авто, а не вот это: «ну может поедем- ну даже не знаю...»
 

Day Hawk

New Member
это заблуждение, что слетают с гарантии - у хавала нет счетчика прошивок и заменить можно на оригинальную всегда бесплатно у мегавольта
 
Манагер женщина ,что продавала мне 7х , тоже говорила , что ни как не может приноровится к машине . Тронуться плавно не получается , и коробас долго думает , когда по быстрее надо . У меня по началу тоже так же было , это я после мкпп . Сейчас приноровился , даже и не замечаю этого. )
 
Я хотел сделать, в СПб за 13 от Адакта. Поехал на ТО-0. Разговорились с механикой, он говорит примерно следующее.: Производитель выпускает новые небольшие изменения, присылает их в виде полной программы, т. е. Вы приезжаете на ТО-0, То1, ТО2, и вам перезагружают полностью систему, а вы об этом можете даже не узнать. Получается, что на ТО обнулят всю прошивку. Ещё сказал, что стоимость серьёзной программы - от 30000р. В общем, я плюнул на это дело, если надо, ставлю Спорт....
 

Сверху