Всем привет. Кто как решил проблему со сверчком в районе уха водителя с левой стороны. Совсем сил нет уже. Не могу найти. И промазал все и уже не знаю

Всем привет. Кто как решил проблему со сверчком в районе уха водителя с левой стороны. Совсем сил нет уже. Не могу найти. И промазал все и уже не знаю за что схватится(
 


Такая же беда( Реально бесит уже этот скрип. Если чуть-чуть приопустить стекло, вроде как скрипит меньше.
 
У меня в передней пасажирской двери металлический шум не всегда, но напрягает, музыку громче делаю, чтобы не бесил=)
 
3 раза все уплотнители силиконом проходил. Помогло уже со второго раза. Да и резинку между рамками переднего и заднего стекла промажь
 
Нужно смазать силиконом уплотнитель который закрывает среднюю стойку. Он на задней двери стоит. Один раз брызгнул и тишина.
 
Та же тема, пластиковый треугольник у левого уха водителя, с осени на перекосах поскрипывает, всем мазал - не спасло, надо его намертво приклеить наверно, а дилер даже не знает как он снимается
 

Jedi

New Member
Смазал силиконом уплотнитель который закрывает среднюю стойку, скрип пропал. УРА!!!
 

Сверху