Всем привет , кто делал 5е ТО на Ф7,19г, мне сейчас 25600р зарядили , у всех так ?хотела записаться но желание пропало



Houston

New Member
ну и после цену не забудьте озвучить Oво сколько обошлось по факту.
 

Teddy

New Member
я машину взяла в конце 20го , 4 ТО за год накладно выходит
 
чего ? ? 20- 30 ?! Да ещё и раз в пол года !! Конечно жалко ! Основное это замена масла , остальное по мелочи ! Во первых это дорого по сравнению с работами и запчастями у дилеров , во вторых у кого то в России это средняя зарплата ! >>>>ты страну не перепутал ?
 

Goldie

New Member
так если у кого такая зарплата тогда, спрашиваеться зачем ему такое авто? Которое он не может обслужить
 
так а дело не в том , что именно этот чел с такой зп купит машину , а в том , что это Китай , бюджетно, люди которые покупают подобные тачки от них странно слышать - да что жалко , что ли ? Это было бы не странно слышать в группе Ауди , БМВ и тд .
 

Gigi

New Member
На таком пробеге меняют все жидкости, свечи да до хрена чего, тем-более дилерские цены, дороговато, а что делать!?
 
А гарантия когда заканчивпется зачем к ОД ездить можно и у дяди Васи в гараже мне кажется. Я на прошлой машине со своими расходниками в 5 укладывался.
 

Lightning

New Member
а что удивительного? Машину эксплуатируют, у меня тоже 19 года, только 4 то буду делать.
 

Сверху