Всем привет! Какие косяки вылазят на F7 во время использования? Охота услышать от самих владельцев а не от блогеров которые ездят 5 минут

Всем привет! Какие косяки вылазят на F7 во время использования? Охота услышать от самих владельцев а не от блогеров которые ездят 5 минут.
 


Стив Маттин работал над созданием лада х-рэй, мэрседес, майбах и вольво, но что то я не слышал что бы наши лады славились таким же качеством как остальные вышеуказанные автомобили. Один человек может работать на разных концернах просто даже элементарно качество материалов играет важную роль. Я и поднял этот вопрос ради того что бы увидеть что пишут люди)
 
скажу так. Я эксплуатирую машину в минус 35-40. Жаль машину, но иногда очень надо. Были конечно сомнения насчёт робота. Но он с честью выдержал испытания лютыми морозами. Тут ребята есть из ХМАО, ЯНАО где морозы ещё сильнее и по отзывам у них тоже всё вери гуд. И х-реи у нас так же пофигу мороз. Ездят, не жалуются. Есть конечно китайские машинки на них жалуются владельцы. Но на Н9, Н6 и F7, что у нас ездят жалоб не слышал. У кого не спрошу всем довольны..
 

Toxic alien

New Member
На 5 тысячах кузов покрывается ржавыми пятнами, ближе к пробегу в 10 тысяч коробка начинает истерически вырываться наружу. На пробеге 15 тыс из выхлопной трубы появляется сизый дым, а из под капота при запуске мотора слышится звук: ох б.я К 20 тысячам от дождя догнивает крыша и автомобиль превращается в стильный кабриолет, ну а ближе к 30 тысячам коробка окончательно вырывается из машины и убегает в Китай, но сильно расстраиваться не стоит, т.к. дно к этому моменту тоже прогнивает и можно ездить отталкиваясь ногой экономя на топливных расходах Это все шутки, на самом деле есть некритичных мелочи, в целом авто только радует.
 
Запах от прогорания никуда не ушел. Ездил на снегу и льду, держит дорогу хорошо. Как-то в шторм начало на кругу заносить, моментом выправил. Пробовал на повороте по хорошему асфальту в 60 входить - без проблем.
 

Сверху