Всем привет!!! Как решали данную проблему, обращались к дилеру или самостоятельно ( что для этого делали? ) ... заранее благодарен !!!!

Всем привет!!! Как решали данную проблему, обращались к дилеру или самостоятельно ( что для этого делали? ) ... заранее благодарен !!!!!

cOnxDEELBqQ.jpg
 


Посмотрите группу. Решается все просто. Отжимаются боковые зажимы и тыда подставляется что-то либо бумажка, либо спичка и.т.п. Задача, чтобы боковые зажимы отошли от корпуса сильнее.
Возможно какая партия блоков была выпущена с нарушением производства. И соответственно не держатся в штатном месте.
 
Очень много постов с данной проблемой. Видимо заводской брак. Нужно обращаться к од для регистрации проблемы и писать петицию в представительство для организации отзывной компании. Ведь если эта штука выскочишь в лицо на ходу водителю, то неизбежны травмы, а возможно и дтп.
 
она на проводе висит и никак в лицо не отлетит! Колодка очень крепко держится!
Решение проблемы очень простое,отогнуть усики вперед,они легко идут , вставить и забыть. Ехать к од с этой мелочевкой, только время терять.
 
штука не выскочит. Она на коротком проводе. Да и я так понимаю эта штука не китайского производства хавал, а делает ее какой нибудь промпластмаш г.Тагил.
Вот и брачок пошел. У меня машина конец 20 года - все отлично. Проблемы начались на автомобилях весенних.
Сейчас 2 товарища купили ф7 и ф7х - такой проблемы нет. Возможно какая то партия автомобилей.
 
это не партия, у меня авто мая 21 года, и вот в первый же месяц постояв на солнце - выскочил этот блок (Авто черного цвета). И назад не садился, грел феном усики и отгибал. Усики от жары сжимаются и блок выпадает
 

Сверху