Всем привет. Я по вопросу отзывной компании. Стою на распутье, т.е. нужно ехать менять топлив. трубку, но у меня все в норме, все сухо. Проверял

Всем привет. Я по вопросу отзывной компании. Стою на распутье, т.е. нужно ехать менять топлив. трубку, но у меня все в норме, все сухо. Проверял постоянно, чтобы не думалось. Назрел вопрос: если меняют на такую же трубку, то зачем тогда менять родную, если все нормально. Я живу в Иваново, здесь хододов, как на севере не бывает. Вот и не знаю , что делать.
 


Трубки другие. У нас сейчас морозы за -40, мы уже испытываем эти новые трубки, думаю к концу следующей недели будет всё понятно.
 

Mr_Jeйson

New Member
конечно же они хуже, зачем делать их лучше, зачем менять состав и производителя?!
 

Fat16

New Member
> испанский стыд
Трубки поставили хуже!
Теперь текут при -5’С!
 
у меня нету возможности провести опыт на этот состав и на старый, если у вас есть, то будем рады узнать результат, а так остаётся верить в то что состав другой и он морозостойкий. Пока новые трубки не текут, морозы от -25 до -45
 

Beliy

New Member
а есть информация что ему поменяли на другую, а не на такую же. Вроде как джили меняют просто на такие же, а хавал поменял поставщика трубок и сейчас они китайские, а не наши.
 
просто когда у меня потекла трубка, то мне поменяли её на такую же, а уже через две недели пришли новые и меня вызвали для ещё одной замены, теперь надеюсь проблемы не будет.
 
Тоже думаю а смысл менять если все хорошо регион Москва Морозов нет , как будут менять хз ещё может усугубят все
 
Сегодня позвонил диллеру, записали на замену трубок. Ждать как минимум месяц, они не российского производства. Надеюсь, что и не китайского .
 

Сверху