Всем привет! Я часто езжу в Москву по м5, из всех придорожных кафе мне больше всех понравилось "Русская кухня" в Шацке. На 300 рублей получаешь очень

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Тимур Лысаев, 6 апр 2020.

1. Тимур Лысаев

Тимур Лысаев New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Я часто езжу в Москву по м5, из всех придорожных кафе мне больше всех понравилось "Русская кухня" в Шацке. На 300 рублей получаешь очень вкусный и честный борщ, салат, мясо по-французски Всё по-домашнему вкусно! Если что, очень рекомендую!

2. Dummy

Dummy New Member

Симпатии:
    0
    А что есть не честный борьщ

3. Тимур Лысаев

Тимур Лысаев New Member

Симпатии:
    0
    В Умёте не останавливался? Много кафешек там нормальных

4. Лора Спиридонова

Лора Спиридонова New Member

Симпатии:
    0
    Ни разу не реклама)

5. Афанасий Афанасенков

Афанасий Афанасенков New Member

Симпатии:
    0
    Хорошо когда есть и Haval и кафешка у одного человека)) А может быть автор просто фоткает разные марки на фоне своего кафе и кидает посты в разные авто группы Автор, без обид, это всего лишь моё предположение

6. Леонид Попченков

Леонид Попченков New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за юмор и здоровый сарказм! Haval у меня уже есть, а насчёт камешки надо подумать Бывает борщ, где мало мяса, несколько раз обедал в разных кафе в Умете, есть не плохие, но это мне понравилось больше! Кстати, номера самарские, а кафе в Шацке Всем добра и вкусных обедов в дороге!

Поделиться этой страницей