Всем привет, извиняюсь за ранее, может есть у кого размеры ковров салонных? хочу Ева ковры

LiveTalon

New Member
Всем привет, извиняюсь за ранее, может есть у кого размеры ковров салонных? хочу Ева ковры сделать
 


Заказывал вот тут.
1. это проверенная фирма, делают 3д и не только эва.
2. у них формовка идет на производстве в пресс форме а не как у "самодельщиков" феном по месту.
(я в нашем городе приехал, говорят обычные можем сделать, а если хотите 3д то по месту феном греем прям на машине)
3. у них доставка сдэк бесплатно. Оплата при получении.
Один минус - цвет ограничен.
4. цена. В нашем городе зарядили 4800 за 3д комплект. На сайте же 3500

https:\\euromat3d.com\

P.S. возможно сейчас у них нет в наличии, в понедельник было 2 к-кта, вчера я забрал последний, но они их постоянно пополняют. Плюс они делают ковры для разных дилеров (обухов и.т.п. )
У них вроде можно заказать или узнать когда будут.
 
P.s. до этого были текстильные этой же фирмы черные - отлично прослужили по 5 лет на каждом авто. Их можно мыть, быстро сохнут, держат форму, не скользят.
 
у них только черные с черным кантом. Это их минус не делают цветные, но зато они делают уже давно и формовка будет хорошей. Видел как некоторые формуют так, что ковриков не хватает.
Вот например, справа нет отбортовки, а нога боком особенно грязная будет постоянно тереться о коврик.
А слева вообще щель. Помимо эстетики еще и грязь туда пойдет.

P.S. коврики жду. Едут сдеком. Вчера выслали, жду на днях.
 

Bloood God

New Member
у вас нет отбортовки. Без нее коврики дешевле почти в 2 раза. Я привык с бортиками, особенно когда задние пассажиры постоянно пинают диван пятками . Грязи ерунда а царапины хрен отмоешь. Еще любят боковинами обуви тереться о коврики сбоку (((((
 

Scooter

New Member
были и с оконтовкой 2500, а на пластик мне пофиг, я практически всегда один езжу, с оконтовкой убого смотрятся), точнее с отбортовкой)
 
У меня остались от лексуса евромат, они прикольные только в сухую погоду в грязь их стирать замучаешься .
 

Сверху