Всем привет из Иваново. Люблю своего белого F7. Есть в группе владельцы Haval из Иванов. Большое желание пообщаться по вопросу ТО у дилера Ивановского

Electric Player

New Member
Всем привет из Иваново. Люблю своего белого F7. Есть в группе владельцы Haval из Иванов. Большое желание пообщаться по вопросу ТО у дилера Ивановского и др
 


дешевле не значить лучше. Я делал ТО-0(когда было бесплатно). Мне не понравилось. Я присутствовал на ТО. Отношение к авто небрежное.
 
отношение никакое. Поднимали машину на подъёмнике отломили внизу на накладке двери, упёрлись видно рукой или чем-то в заднее крыло небольшая вмятина. Увидел только когда поставил в гараж, при свете невидно. В машине лазают в робе замаслянной - сиденья не накрывают. Вот так. А во Владимире все по другому почему-то - лучше!
 
Парни, всем привет. Я первый, кто покупал F7 в Иваново, тогда еще Блок Роско был официалы, сейчас Автоэкспресс, скажу так, езжайте на то во Владимир, там первый дилер в России по Хавейл, подход хорошой и делают все как надо. Здесь у нас в Иваново, так себе, то того нет, то электрика нет.
 

Сверху