Всем привет ) Ездил сегодня на ТО-1, 1.5 2wd, стоимость 8700 когда записывался по телефону навязали смазку направляек на тормозах ,но благо попался

Всем привет ) Ездил сегодня на ТО-1, 1.5 2wd, стоимость 8700 когда записывался по телефону навязали смазку направляек на тормозах ,но благо попался честный, адекватный менеджер по СТО и сказал ,что на данном пробеге нет необходимости в этой операции. Чем сберег мне 2000р .
 


Клубная карта, это ещё минус 1300, от этой суммы. В Авто Русь Лосиный остров Москва делал(но только пока им про карту сам не расскажешь, они делают такое удивлённое лицо)
 
Да, без нее мне предлагали ТО со всеми скидками за 8200, (причем на Автоспоте, также максимальная скидка до 8200)после того как я настоял на том что есть ещё карта(причем у них договорённость с Haval-Club, о доп. скидке). Они снизили цену до 7400, правда не охотно и после того как я сообщил администратору, что карту не хотят принимать. Так что 8200 и 7400 я думаю это очевидная разница, может конечно и не все своим глазам верят!!
 
а на каком пробеге нужно смазывать? там по идее смазка четырёх болтов, и да их лучше смазать, чтобы всю заднюю ось в дальнейшем не снимать
 

ZAC

New Member
Сказал на втором либо третьем ТО можно проделать эту процедуру.
 

Сверху