Всем привет.Был сегодня в салоне,смотрел F7x в максималке 2.0-190 лошадей.Хотелось бы узнать отзывы от владельцев данного авто(стоит своих денег,брать

2млн цена вопроса все же... так как этот агрегат брать не в топе смысла нет, если уж влетать, так по полной. А там около этого ценника уже другие авто. Проверенные и ликвидные. Так что будем смотреть на «счастливчиков» через пару лет, когда увидим обьявы «продам лаваш» в топе за 900
 


вся эта мнимая ликвидность придумана нами же! Когда то лет 15 назад, корейцы тоже были на уровне китайцев... Где эта ликвидность и спрос, тогда не было, а сейчас просто потому, что авто из Кореи более доступны, чем другие, но и чтобы не наше ведро. Сейчас такой же момент у Китая, но там все самые лучшие технологии и материалы. Вы смотрели автосалоны в Китае? Я там был. Это бесспорный лидер всего, что есть нового в мире. Да и по вопросу цены, я в топе взял за 1,6 млн. В этой цене только Крета и Селтос, ну и Кашкай на минималках. Все это сущий хлам, по сравнению с Хавейлом, даже материалы в Ниссане хуже, про корейцев и не хочется рассматривать.
 

Zopax

New Member
поспорю. Хавейл очень сырой. Ни усесться ни тормозов ни шумки... рулится как шаланда полная кефали... недонастроен он за эти бабки. Поездил тут из интереса на сим творении... сырой берут пацаны молодые за внешний вид а ля я на бэхе... и шильдик сдирают чтоб точно бэха а так... как и все китайское-внешний эффект а внутри хз че
 
по вашему так корейцы что ли рулятся как Бэха? Все все время сравнивают с европейцами премиум брендов. Я не видел авто круче за эти деньги! Все что называется кроссовером или внедорожником не должно быть спорткаром по своим физическим характеристикам! Хотите управляемости от авто от семейного авто, это бред. Мне лично хватает всего, отлично едет, в поворотах не валится на сторону, надо если любое ведро сможет обойти хоть сместа хоть на ход... Внутри все на своих местах и все что надо есть, телефон воткнул и поехал, и музыка и навигация! Есть в вашем БМВ куда смартфон воткнуть? У меня много авто в день на тестах, любых, сырыми можно любой из них назвать, в каждом есть недоработки и изьяны! Ваш хваленый БМВ с которым все сравнивают, весь скрипит внутри, как семёрка ваз, плюс самый дорогой ремонт. На хер это счастье от 3,5 млн.??? Каждый выбирает себе авто по мере своего возраста и образа жизни. Мне 50, я не молодой пацан, шильдиков не скрывал ни на одной тачке. Я считаю, китайцам есть чем гордиться своей маркой. Пусть другие теперь учатся дорабатывать свое не сырое авто до ума... Годами!
 

Macho

New Member
тоже хотела изначально Селтос, но Хавал в максимальной комплектации был дешевле и внутри больше понрасился
 
я тоже уже не пацан, к сожалению . И считать деньги заставляют времена... )))поэтому и посмотрел этот авто... и пытаюсь даже убедить себя - может попробовать... но вот первый тест не зашёл совсем... не уселся я в нем, ну никак
 

Dink

New Member
про качество ниссан, мне можете не рассказывать, 6 лет в ДЦ Ниссан, сам отьездил на кашкай 6 лет, качество на хавейле даже лучше, чем в ниссане.
 
Для автора. В Питере тоже такие цены есть. Только салон - гавно полное, так как разводилово. Дело, конечно Ваше - но бесплатный сыр только в мышеловке.
 
да я просто сравнивал цены)
Конечно,надо брать у проверенных дилеров и искать выгоду среди них+никто не отменял немного торгов за скидку
В Киа сразу сказали «цена окончательная,скидок доп нет»
А тут еще пойдут на снижение
 
я против ничего не имею. Просто пример привёл. Про этот салон просто наслышан. Если надумаете - удачного поиска!
 
спасибо
Главное потом в выборе не ошибиться)
Еще сказали,что в них движок китайский стоит от «великой стены»,если переводить название машины
Они неплохие?
Просто в Джилли,т.к они купили Вольво,движок стоит от вольво
И вроде Атлас,в такой же ценовой категории
 
если есть сомнения - лучше не брать, чтоб потом локти не кусать. Как бы то ни было - всё равно кот в мешке. Идеальных авто, теперь в природе не существует. Косяки есть абсолютно везде.
 
вот мне тоже так говорят
Октавия с 11 года ни разу поломок не было,только расходники менялись
Сейчас уже по качеству такое авто не найти...
Все выстроено на рынок,чтобы гарантию отходили без проблем и пошли косяки мелкие
 
Тут наткнулась в инете на этих ребят. Салон в москве. Предлагают за 1345. Но кажется это кидалово. На следующей неделе планирую проехаться к ним, глянуть что да как
 
Он в максималке космос стоит, за него под 2 ляма платить такое себе... П.С. сам его хотя рассматривал к покупке)))
Взяли спортейдж
 

Gangster

New Member
Нормальное авто, 5000 пробег, до 2021 года до мая по катаюсь и пересяду на обновлённый Н9
 

Сверху