Всем привет.Был сегодня в салоне,смотрел F7x в максималке 2.0-190 лошадей.Хотелось бы узнать отзывы от владельцев данного авто(стоит своих денег,брать

Всем привет.Был сегодня в салоне,смотрел F7x в максималке 2.0-190 лошадей.Хотелось бы узнать отзывы от владельцев данного авто(стоит своих денег,брать или рассматривать другие варианты)
Хотелось бы еще узнать про проблемные стороны автомобилям (если они присутствуют)
 


Добрый день Роман.У каждого свое мнение.В основном положительное.Но ваш вопрос очень часто задают.Так как мнение у всех разное то 2 варианта.Или листать и читать ленту.Или перейти на наш форум где все по разделам.https:\\haval-clubs.ru\haval-f7\
 
просто я смотрю в Москве он 1,929 стоит в полном фарше 2020 года
Стоял 2019 1,724 что ли не помню
Но узнал,что они собираются в Тульской области и там аналогичная цена при заводе вместо ~2м выходит 1,429к (без доп скидок)
Вот теперь еще эта мысль не дает покоя,да и машина по салону и динамике мне понравилась
 
серьёзных поломок не было во время эксплуатации?
А то еще читаю,какой-то треск сзади при движении на подъеме появляется
 

Bloood God

New Member
А забыл звонили просили подъехать . По рулевой рейке отзывная компания. Сказали за час всё зделают
 
Из самых глобальных бед у владельцев было это один раз коробка крякнула (но по итогу владелец не отписался как всё решилось, и в общем то так никто и не понял что это было фейк или правда) и ещё одна случилась неприятность - масло через теплообменник плеснуло в систему охлаждения (все ждём результатов). Ну ещё кому-то рулевую рейку меняли по гарантии. На этом наверно всё, остальное это мелочевка, косяки сборки.
 

Zero

New Member
Так он в чате отписался по этому поводу, что приехали Китайцы на своем полалыкали и коробас ему новый выдали и все ок у него.
 

Buster

New Member
Вы можете много спрашивать и переспрашивать... Сколько людей, столько и мнений! В одном сходятся все, что тачка за свои деньги просто огнище! Это абсолютно во всем, во всех деталях. Вы сами должны для себя решить, что вам больше нравится или по душе, это ликвидность и всякий сброд от псевдообзорщиков или реально качественно сделанный и на фаршированный автомобиль!? А лучше выбрать для себя конкурента и сравнить, тогда все встаёт на свои места. Сравните например с Кашкаем в топе или чего ещё по хуже Спортейдж например. Вот и делайте выводы... А косяков я вам в любой тачке найду пальцев не хватить пересчитать. В Haval F7X и F7 их меньше всего. Обновили бы ПО по всей начинке и вообще не было бы претензий к производителю. Это моё личное мнение.
 
ниссан не рассматриваю вообще.После выхода Seltos я сравнивал сегодня с ней и Karoq
Карок маленький,селтос добротная больше 2 лямов
 
я вам пример привёл, что ближе по цене в рынке. Селтос это та же Кретта только по современнее немного. Я так же посмотрел в инете, что Кретта на максималках стоит 1,6 млн. и после этой информации уже не было раздумий.
 

Сверху