Всем привет! Автоматически не хочет подключаться телефон по блютуз. Приходится каждый раз пальцем в меню тыкать. У всех так? Машина

Всем привет! Автоматически не хочет подключаться телефон по блютуз. Приходится каждый раз пальцем в меню тыкать. У всех так? Машина f7
 


Gangster

New Member
До этого мучался каждый раз подключался так же. После прошивки все ок
 
посмотрите на форуме. Отдельный есть раздел под это. С форума скачиваете на флешку прошивку, и через 2 минуты наслаждаетесь отсутствием задержки при разговоре по блютуз и отсутствию вашей проблемы. Я обновился ещё в ноябре
 
а в чем цимус что автоматически не отключается? Вроде ж наоборот удобно сел и поехал и все сразу работает
 

Breadmaker

New Member
После сброса до заводских настроек будет автоматически подключаться, но только до того как воткнете провод, и воспользуйтесь андроид авто, старая прошивка гу, но ещё зависит от версии андроид на смартфоне
 
у меня через раз. Мне показалось, что если перед отключением питания магнитолу не выключать, то в следующий раз мобила сама подключится. Если магнитолу выключить, а после выключить зажигание, то придется тыкать пальцем опять.
 
Вообще-то любое устройство не подключается автоматически, нужно выбирать и подтверждать устройство прежде чем его подключить.
 
Был на То проверял андройд авто и Bluetooth мастер с представителем работы с клиентами признал косяк будут отправлять отчёт китайцам. Мастер сказал что нужно больше обращений с этой проблемой что бы дело не заглохло на старте.
 

Сверху