Всем привет, 4 дня машине ,2 литра т+ , вообшем все как то не так . Постоянно запах сцепления(езжу очень спокойно) откуда этот запах не могу понять.

по поводу,, троит,, когда движок на светофорах у большинства только на ЭКО режиме, а у вас троит на всех режимах? По поводу запаха у всех есть по немногу, я купил летом и была жара пахло ещё сильнее, но ничего все прошло. По поводу расхода немного уменьшится после 3000, но сильно не ждите минимальных цифр по городу меньше 13-14 не покажет, а трасса 10-11
 


Vills

New Member
По поводу расхода, вообще не парюсь! Был токой момент, езда дом работа, работа дом,расстояние 4км +прогревы утром и вечером по 30мин. Вышло на 130км 36 литров)
 

Scooter

New Member
У менч по началу был запах паленой резины, потом прошел. Сейчас переодически воняет как буд то насрали под капот. Рециркуляция решает это проблему, но источник не нашел
 

Bean

New Member
У вас паранойя))))) думаю дальше смысла говорить нет.
 
Кстати да до 300 км было пару раз как будто двигатель сейчас заглохнет. И тормоза да не привычные сначала вроде цепляют а что бы нормально затормозить то надо вдавливать как будто без помощников.
 

Сверху