Всем Принимайте в ряды. Пересел с Весты. Теч плюс. 2,4 ляма с трейд ином, кредитом, налом и допами. Два вопроса. На ходу постоянно что то скрипит со

Всем добрый день. Принимайте в ряды. Пересел с Весты. Теч плюс. 2,4 ляма с трейд ином, кредитом, налом и допами. Два вопроса. На ходу постоянно что то скрипит со стороны багажника. Пластик на холоде? Или что такое может быть. До дилера не доехал ещё. А так же был пост про Ева ковры покрывающие все и вся. Можно ссылачку.

EJNJ8bpHzgY.jpg
 


Popoff

New Member
Скрипит наледь на крышке багажника, пластик здесь не причем.
 

VEMOTBAKEH

New Member
там на крышке багажника самая верхняя деталь, которая закрывает стопсигнал. Так вот она состоит из двух частей. Между собой они и скрипят.
 
если Вам делали тонировку, то точно там. Эта деталь крепится на стальных клипсах и во круг стопсигнала на двустороннем скотче, и ни кто его конечно не заменил. А маленькая деталь похоже на клее каком то очень слабом сидит.
 
Я уже все перерыл в багажнике, тоже не могу найти причину. Заметил закономерность, что звука нет на холодную в мороз первый километр. Возможно подкрылки или еще что-то брякает, у меня дилер антикор делал
 
К дилеру можете не ехать. Он скажет, что все нормально, на эксплуатацию не влияет. И да, я с этим гребаным скрипом уже полгода. Перерыл все. Появился кстати летом - так что никакая не наледь.
 

Desert Haze

New Member
Сажай за руль кого-то. А сам назад и слушай, ищи хотя бы расположение этого бряка
 
напомнило мне мое детство и батин ВАЗ-21053, он садился за руль, меня мелкого сажал в багажник и я должен был находить посторонние стуки, скрипы!
 

Сверху