Всем полторашкам и двушкам вечер добрый. Решил сегодня выбрать время для своей ласточки, и установить, китайскую хорошую прибуду спасибо им называется

Jelly

New Member
тоже был Круз и автозакрывание стекол было с завода , закрывались все стекла с брелка вместе с блокировкой дверей без танцев с бубном . Круз 12 года 1.8 .
 


тогда закрытие панорамы можно через официалов сделать. Я сделал в мае. Время заняло примерно 20 минут.
 

Glint

New Member
На F7x такой функции нет. На F7 есть. У меня по началу закрытие с брелка и при начале дождя не закрывалась. Сам закрывался только после 125 км\ч. Съездил к официалам теперь всё работает.
 

Mack

New Member
многие пишут что сделали, мои сказали незнаем как они сделали. Такой функции у авто нету. Причём через знакомого спрашивал хотел доплатить но нет
 

Bean

New Member
А вы в какой области живёте? Мне сделали в Тамбове. Там паренёк молодой, электрик грамотный, всё быстро сделал. Я вам позже видео скину. Можите своим официалам показать.
 
у меня ф7, ничего не обучали, наш дилер полное дно. Но, когда открытая понорама, на ключе зажимаешь кнопку закрыть и держишь, понорама закрывается. Тачка июнь 20г.
 

Сверху