всем. Подскажите кто где покупал брызговики на Рестайл f7x



Electric Player

New Member
Поставили в салоне. И это бред полный!!!! Трет справа при вывороте колеса на лево! Поставил резину на зиму 235/55/19 и стало вообще тереть. Вот не знаю, может откручу его на……
 

Heartbreaker

New Member
я сегодня примерил с озона и они тупо не подошли. Их надо резать на пополам что бы поставить в штатные места. Я их вернул обратно продавцу. А официалы просят 10 за них.
 
Я не спорю,но и резина шириной не как у нас,и это брызговики скрадывают. Просто хотел поставить по принципу пусть будут.
 
ну вот мне поставили и я пришел к выводу, спустя почти год, что они не нужны! Может конечно другие соклубники думают иначе, но это сугубо мое мнение.
 
Покупал на автодоке в начале августа. Перед встал отлично, зад не много по подкрылку не плотно, но у официалов идентично, специально смотрел потом. Ставить обязательно, и внешний вид и защита!

DGmbswEz2bA.jpg
 

AKUL

New Member
Покупал на валберис, встали хорошо. Резина не трет, сейчас поставил зиму 235/55 19 тоже не трет
 

Ever Guy

New Member
Покупал 4 брызговики на алиэкспресс.
Доставка из России. Доставили быстро, меньше недели. На дорейсталинг встало чётко на свои места.
Видел в ютубе, что похожие брызговики ломаются. Может просто похожие.

Смотри, что есть на AliExpress! 4 шт., брызговики для Great Wall Haval F7 F7x 2019 2020 за 1 232,20 - уже со скидкой -20%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=3CfTUy2
 
Покупал на авито. Бестолковая трата денег, до первого налипшего льда. Сломались очень быстро, да и машина с ними смотрится не очень
 

Сверху