Всем не гвоздя. Сделал шумку всех дверей. Исходя из ниже написанных постов уделил особое внимание на обратную сборку дверей, все работает,

Devill

New Member
Всем не гвоздя. Сделал шумку всех дверей. Исходя из ниже написанных постов уделил особое внимание на обратную сборку дверей, все работает, закрывается, открывается. Сегодня утром произошла фигня: знакомый сел через заднюю правую дверь, и по приезду не смог ее открыть, ни с салона ни с наружи. На что грешить? Как исправлять?
 


Пападос конечно, дверную карту не снять, пока дверь не откроешь. Пробовать посмотреть в опущенное стекло, что там...тягу на замок чем нибудь зацепить>
 
я с вами не соглашусь, ибо перед тем как одевать карту обратно на этом моменте мной был сделан четки акцент правильной установки тросика, и после сборки дверей неоднократная проверка на открытие закрытие. И утром через эту дверь была посадка.
 
Ну дело ваше. Мое дело предложить. Больше там ничего такого нет. Я по 5 раз каждую дверь разбирал, тоже внимательно пистоны на место шайбы и.т.п. но видимо глаз замылился. И точно так же, жена села в машину закрыла дверь а вылезти уже не смогла.
 

Micronoid.

New Member
Правильное видео. Я так же попал в историю, так же из нее выходил. Главное на холоде этого не делать, чтоб обивка не треснула. В теплый гараж и феном (обычным, не строительным) хорошенько прогреть карту и будет Вам удача
 

Electric Player

New Member
Хочу дополнить чем закончилась эпопея. Да ни чем, вечером подошёл к машине и спокойно открыл дверь. Может замок замёрз и не хотел срабатывать? Хрен его знает. Дверь работает.
 

Flakes

New Member
Езжу на машине из салона. Ничего не делал.
2 года, 50+тыс, все хоршо.
 

Сверху