Всем мира и добра. Поставил я себе светодиодную полосу между задних фонарей. Сразу хочу предостеречь желающих купить её, надо 10 раз подумать! ПОЛОСА



Последнее фото, провода о металл касаются, если перетрут, то,или предохранитель, или машина может сгореть! За изолируй!
 

Buster

New Member
там изначально стояла заглушка, я в ней сделал отверстие и протянул провода, теперь нет контакта с металом.
 

Blazer4

New Member
ещё хуже будет подожду когда перегорит и поэксперементирую
 
правильно что всех предупредил о выступающих размерах, об отличии яркости вставки от яркости фонарей и цвету пластика. Ведь никого здесь не уговаривали покупать её, а судя по мнениям, люди недовольны, что есть такие недостатки. Чем меньше будет таких вставок приобретено и установлено, тем лучше :))
 

Gangster

New Member
действительно заметно выпирание и не совпадение по цвету пластика? Советуете лучше не ставить, чем потом расстраиваться за потраченные 9400 руб. И ещё такой вопрос. Внешне похоже, что через короткое время половина диодов перегорит? Я про качество сборки и внешний вид.
 

FastJack

New Member
гарантию 1 год обещают. Но что-то подсказывает, что будет как со всеми ходовыми огнями. Через пару месяцев начнут мигать как гирлянда.
 

Сверху