Всем мира и добра. Поставил я себе светодиодную полосу между задних фонарей. Сразу хочу предостеречь желающих купить её, надо 10 раз подумать! ПОЛОСА



законодатель зачастую придумывет такие законы, которые понимаются блюстителями и законопослушными по-разному. Неверное толкование норм права любой из сторон правоотношений не может служить основанием к реализации таких норм. Любой пункт в данном случае оспорим, так как действующие формулировки очень размыты и не имеют чётких определений. Даже яркость любых огней воспринимается каждым по-своему. Кого-то слепит лампочка 40W в люстре, а кому-то при таком свете темно ( это к примеру).
 
пока мы имеем то, что имеем. Если есть служебная возможность повлиять на НПА, влияйте. Если нет такой возможности, то или выполняйте требование НПА, или будьте готовы понести ответственность. Других вариантов у нас нет. Не думайте, что мне всё нравится, что касается наших законов. Просто я выбрал один из двух вариантов и не забиваю свою голову лишними проблемами.
 
попробуйте ради эксперимента тряпкой вытереть отполированный грязный автомобиль и вы увидите, что на ЛКП останутся мелкие царапины. Грязь это как абразив/наждачка.
 

Desert Haze

New Member
при установке я не тёр авто тряпкой и болтики крутил чистой внутренней стороны крышки багажника.
Вы наверное и снег с авто не сметаете, что б щёткой не поцарапать, только на мойку и бережно струёй воды
 
про выступы - что-то мне кажется не до встало. я бы советовал снять и сравнить с хром-накладкой. думаю будет полезно, особенно тем - кто всётаки хочет купить, что бы наверняка знать в чём дело - в качестве или установщике
 
ну как бы люди ставили - и про это не упоминали, были вопросы только к проводам, схемам подключения и новогодней ёлке. а тут - такое... уже и мысль о том, чтобы поставить отпала.
 
вот схема точно не нужна, встаёт пин ту пин и + цвета совпадают. Как вы думаете сколько места может занимать диод + радиатор + основание.
Я специально написал про толщину, что б люди задумались об покупке.
 

Spanky

New Member
ну в теме про расходники, люди именно схемами были озадачены. И ни один не написал про толщину.
 

Devill

New Member
не серьёзно, мне сначала очень понравилось, идея хорошая, но потом смутил свет, он не попадает в наш, увы(
 

Сверху