всем. Как поменять задние колодки на 1.5 двигателе? Ручник зажат всегда. Как его отключить

Overrun

New Member
Вроде батарейку 12в подключают и разводят колодки.

UsdwhqtuUGk.jpg
 


Недавно тоже мучился как это сделать с ручником. Плюнул съездил к дилеру поменял колодки в круг, отдал за всю процедуру 3 рубля. Зато голова не болит.
 
Так 1.5 тоже с ручника снимается когда глушишь.Я не знаю только,ручник не доконца вроде разводит и новые всё равно будет не вставить.У меня блок питания на 30 вольт.Я так подам 12 вольт на мотор и всё.
 

Pikachu

New Member
это если машину не глушить. А так если заглушиш то на ручник встает
 

Tator

New Member
Нет, не надо выключать зажигание, все делать на включённом, уже три раза так менял колодки
 
вот я про то и говорю.Но там вроде ручник то не встаёт,но колодки то новые всё равно вроде вне вставить будет.Поршень то надо всё равно утапливать?
 

Desert Haze

New Member
Откручиваешь моторчик. Головка на 8 или 10. 2 болтика. Берем трещетку с битой в форме звёздочки не помню на сколько там. Есть наборы.Подберите по флянцу на моторчике, который приводит в действие эти колодки. Крутим пока крутится до упора. Меняем колодки и всё в обратном действии. Поменяли колодки. Установили супорт. Берем биту со звездочкой. Закручиваем обратно до упора, без фанатизма. Немного открутив. Ставим моторчик обратно. Посмотрите что бы уплотнительное резиновое колечко было на месте на моторчике. Всё просто.
 
Когда глушите двигатель нажмите и удерживайте клавишу снятия ручника, точно не помню то ли в верх то ли вниз, и всё машина глохнет ручник не сводиться
 

Сверху