всем,как думаете за какую цену можно продать f7 передний привод elite 1.5 2021,покупался 12 июня,пробег под 8тыс.трещина и притертость на переднем

Popoff

New Member
Доброй ночи всем,как думаете за какую цену можно продать f7 передний привод elite 1.5 2021,покупался 12 июня,пробег под 8тыс.трещина и притертость на переднем бампере в районе противотуманки. Из допов только сигналка была,брал за 1.575 не в кредите

ywFaPS8FG4Y.jpg
 


его РРЦ сейчас 1869К. руб. +20 К. за цвет, я бы выставлял для начала за 1,7КК +/- (с учетом ремонта бампера)
 
я вбил, авто ру указал ~ 1893К. руб., то есть дороже нового авто 2022 г. А вот реальные обьявы крутятся в районе 1,75КК руб.
 
конечно дороже.вы не смотрите цены на ценнике. Вы позвоните в хавал и спросите за сколько вам отдадут авто за нал. Удивитесь.
Например селтос, который стоит 1.65 по прайсу за нал отдают дилеры 2.050.
Пожтому открыв авто ру не найдёте такой селтос дешевле 1.8,1.9
 
мы не о селтосе говорим, а о хавале. В декабре их отдавали по РРЦ и сейчас, если чутка постараться, можно выхватить машины по РРЦ, также скоро ресты придут, поэтому будут сливать остатки дореста.
 

CUGYHOL

New Member
разницы никакой. Селтос, кадиак, ф7. Два часа назад. Звонил товарищу в дилерский центр, сказал что сейчас отдают т+ за 2500. При этом цена ррц на т+ в районе 2250.
Вторичный рынок идёт в след за рынком новых авто.продавцы не дураки. Рынок мониторят.
 
разница огромная! один товарищ в ДЦ - вообще не показатель, я ТО-1 проходил, позвонил в АСЦ Хавал Химки, зарядили 12К, в Мажоре на Цветочном также около 12К, в итоге сделал в фаворите за почти 7К (минус еще кешбэк по карте), в автолайте предлагали за 7,5К. Так и с покупкой авто, в одном месте товарищ зарядит 2,5КК, а в другом по РРЦ отдадут.
 
то - это совмем другое. Там ценник зависит от нормочаса. Например все знакомые гоняют авто в Тулу, так как там те же то дешевле в 2 раза чем в Москве. Что в мерседесе что в хавале.
Но мы сейчас говорим про рынок авто.
Можете 1.5 выставить. Дело ваше. Но программа авто ру выдаём вам среднюю цену на авто с вашими параметрами.
 

Kickstart

New Member
сейчас не помню, но то1 мне сделали за 5500, а в Подольске и в Москве давали цену 9900-12000
 

Tobi

New Member
и кстати, с такими параметрами вылазит всего два авто в радиусе 1000 км от МСК (с учетом обьявлений за месяц) и оба за 1,75КК руб., откуда тогда взялась средняя в 1,893КК руб.!?
 

Cool

New Member
масло 5в-30/40 у вас было (у меня Ов-30), а нормочас он везде в пределах 2000 руб. (в Туле может быть 1800 руб.), но многие дилеры в МСК включают подготовительные и заключительные работы, отсюда и стоимость, так что ваше предположение о том, что ценник зависит от нормочаса, некорректно.
 

Desert Haze

New Member
Новый щас за 2 млн можно взять (2021 сливают и ещё рест пойдёт)
С учётом бампера и того, что машина уже не новая, 1.75 млн потолок.
За 1.8 и 1.85 будет сложно продать, т.к можно доплатить немного и взять с салона (я например отношусь к такой категории людей, а кому-то вообще все равно кто на ней ездил до)
 
Да *ля че спорить то, один дол*баеб какой то выставил своё ведро за овер 2 мульта, от него и средняя цена завышается, типа вот такого
 

Сверху