Всем ДВС. Ребята собираюсь делать развал схождение, на Haval H6 также делается как и Haval F7, может кто сталкивался? Уже не одну СТО объехал, а прям

Всем ДВС. Ребята подскажите пожалуйста, собираюсь делать развал схождение, на Haval H6 также делается как и Haval F7, может кто сталкивался? Уже не одну СТО объехал, а прям на Haval F7 нет программы (или как оно там называется).
 


Была такая проблема (Ф7х), всех частников объехал, нет ПО на эти машины, решился вопрос путем обращения к ОД, у них есть необходимое!
 

Punker

New Member
это понятно, но пишут многие, что у ОД руки кривые и после их манипуляций всё равно машину ведёт в сторону.
 
мне делали по характеристики хонда CrV, все ок, у офиациалов седел 3часа немогли руль выставить прямо, потом как оказалось стенд был сбит!
 
я думаю если ты приедишь в грамотный сервис где делал развал то там без каких либо проблем зделаю все нормально, так что ищи людей и едь к ним!
 
тогда все зависит от предпочтений, если делать компьютерную балансировку, то к ОД, где есть соответствующее ПО. А по инструкции можно и нитками замерить, по старинке)
 

Сверху