Всем добрый вечер.Установил дефлекторы сегодня.Смотрится огонь

Всем добрый вечер.Установил дефлекторы сегодня.Смотрится огонь!

p9_9brmRo_k.jpg
 


Если на окна могу оправдать тем, что они удобны для курильщиков, во время дождя. То то, что на капот - бесполезное зло против ЛКП.
 

Nutter

New Member
снова с умничал? Вот стоит, у меня машина во дворе, бывает и по два-три дня, все окна приоткрыты. Это так, к примеру!
 
я написал своё личное мнение. Подобные посты и создаются именно для того, чтобы желающие выражали своё личное мнение на предложенную тему. Твоя машина и всё то, что в ней - лакомый кусок для угонщиков и воров, т.к. приоткрытые окна выламываются одной рукой обычного человека, в то время когда полностью закрытые окна, не всегда получается высадить камнем. Это так к примеру!
И ещё, слово "сумничал" пишется слитно. Заканчивай ты опять показывать свой занудный приклонный возраст, учись проще относиться к тому, что пишут другие и не указывай кому, что и где писать...
 
вообще-то, я писал про ветровики! Некоторым, видно это не понять. Спасибо за поправку в грамматике. СУМНИЧАЛ! МОЛОДЕЦ! Возьми с полки пирожок! На окна, и машину - мне ехало-болело, для этого оформлено КАСКО! Пусть угоняют - быстрее новую куплю!
 
я понял, что ты писал про ветровики. Я про них тебе и ответил (высадить стекло обычным захватом рукой сверху и рывком на себя). Все мои знакомые и я сам склонны предпринимать всё, чтобы не обращаться в страховую по причине угона. Ты первый из всех, кого я знаю, кто так запросто относятся к угону своего т\с. Даже когда КАСКО, при угоне, геморроя ооочень много.
 
понятно! Ты ясновидящий! Видишь при тёмных ветровиках - приоткрыто ли окно? В очередной раз в шоке от твоих тупых ответов. И повторюсь - у меня свой двор, авто стоит с открытыми окнами. При этом дождь туда не попадает! В чём проблемы?
 
для тебя, лично сфотал. Могу, даже в личку адрес прислать. Приезжай, угоняй. Если сможешь выбраться. Окна открыты все, можешь не переживать.
 

Rick

New Member
тупые ответы, как и все сообщения именно твои. Постарайся не замечать мои сообщения и не писать мне. Достал ты своим нытьём престарелым жутко>
 

CUGYHOL

New Member
я достал? То, что ты пол группы достал - это типа нормально? Даж заржал, когда очередной твой высер прочитал!
 

Tator

New Member
На авто рынке,у себя в Туле.Цена 2300 из за хрома на дефлекторах.
 

Сверху