Всем добрый вечер! Купил F7x покатался месяц, машина стояла на парковке, пьяный водила въехал в меня он без страховки! По каско машина стоит уже три

Всем добрый вечер! Купил F7x покатался месяц, машина стояла на парковке, пьяный водила въехал в меня он без страховки! По каско машина стоит уже три месяца у дилера они говорят что не известно когда начнут делать что нет запчастей! Подскажите кто сталкивался с такой же проблемой? Есть решение кто знает? ДТП вроде небольшое а теперь страшно смотреть!Первое фото после дтп второе у дилера! Всем желаю не попасть в такую ситуацию!

jZ81dgTkDcs.jpg
 


Nessie

New Member
Спорить не буду, но у юристов уточнил бы, на любой ремонт есть свой срок
 
У меня, конечно, не F7, а Н6, но по каско запчасти пришли за 5 дней к дилеру. А это чистый китаец да ещё и снят с производства. На семёрку с запчастями должно быть ещё лучше. Похоже дилер вам лапшу на уши вешает, пробуйте давить через страховую.
 

Pops

New Member
Есть сроки ремонта,однозначно.Вам авто- юрист нужен. Дилер вообще может забить на ремонт,сьехать на лоха типо.Ищите юриста,берите его и идите к дилеру.
 
вообще то дилеру это очень выгодно. Они даже когда со страховыми заключают договоры, требуют гарантированную "загрузку"
 
Если тема про страховку, то у меня была проблема подобного характера, правда на другой машине. В меня въехали на стояке и сбежали. По камерам нашёл через 4 дня. У тёти нет прав и страховки. У меня была КАСКО. Я вызвал аварийного комиссара и забыл про проблему. Выбили деньги на ремонт, на потерю ликвидности из-за ДТП (или как это называется не помню), короче сервис выбрал сам, поставил всё оригинал и ещё остались деньги закинуть в кредит. Позже меня эта страховая отказалась страховать правда и насколько я знаю, они через суд возмещают свой ущерб у виновников. Про сроки и запчасти дилера нашего не знаю, может самому поискать запчасти?
 
аврийные комиссары по каско не работают я это знаю. Деньги на руки дают если прописано в договоре, сервис выбираете если прописано в договоре, потеря ликвидности по каско нет это не суд. А вот если вы поставите вместо аварийного комиссара , автоюрист - то это возможно , но все же согласно договору. Удачи.
 
Жду ремонта с ноября у ОД. Делали дефектацию, под замену задний бампер и ремонт двери багажника. Обещали после праздников пригласить. Пока тишина. Правда катаюсь на машине.
 

Сверху