Всем добрый день.Хочу узнать отзову о машине от тех кто активно пользуются машиной. Как обстоят дела с самой машиной, когда первые поломки случаются

Всем добрый день.
Хочу узнать отзову о машине от тех кто активно пользуются машиной.
Как обстоят дела с самой машиной, когда первые поломки случаются и какие?
Сколько пробег, как ведёт себя на бездорожье.
 


Freak

New Member
Активно не активно, 12 к за год. Ну каждый день по сути. Пробки в основном, пару раз чёт по электрике глюки ьбыли, в основном коробка, ничего критичного вообще. Если в общем говорить то поломки были, надо чекать ленту, из последнего турбину гнёт, заломы сидений бывают, ржавчины нет вроде, ну если точки на хроме не считать, даже незнаю все вроде в порядке, трубки меняют потихоньку. У меня претензий нет, по бездорожью я не гонял, в городе по сугробам дворовым лично у меня вела себя прекрасно, помню парковался туда откуда форестер выехал, не то что бы с трудом но с натягом, ну ничего, выехал и я
 
спасибо. 12 за год? Машина все время стояла что ли?)
Просто волнуюсь... в год по 30 к в среднем езжу ((
Цена манит ... а вот остальное ... вызывает сомнения
 
слух, ну или смотри тогда канал категория В, там за год с небольшим чел за сотку накатал. 12 к ну ема е с работы на работу, по делам, в Крым не ездил, на дачу не гоняю
 
д ну и не бери если есть сомнения, вариантов то дохера, тут пойми, и рыбку съесть и на хер сесть не выйдет, есть у машины минусы, плюс стереотипы россеянства, с запчастями не все прям так гладко как хотелось бы
 

King

New Member
тут сложно что то посоветовать, можно и шниву засадить при желании, а можно и на девяточке проскочить, от водилы много зависит не скажу ничего тебе. Привод похож типа тигуан например, вот ты себе тигу для рыбалки бы взял на полном?
 
1 год и 3 месяца 45.000 всё отлично , меняли по гарантии крышку подлокотника ну и трубки. F7 1.5 полный привод. Машиной доволен. Рекомендую
 
топливные трубки, меняли по отзывной, хотя у меня с ними проблем не было. Сейчас новые автомобили уже с новыми трубками идут, Так что Вам это не грозит)
 

Сверху