Всем добрый день. Встал вопрос менять резину на лето,у нас же стоят датчики давления. Где менять лучше у официальных дилеров или в обычной

VEMOTBAKEH

New Member
Всем добрый день. Встал вопрос менять резину на лето,у нас же стоят датчики давления. Где менять лучше у официальных дилеров или в обычной шиномантажке? Не будет ли ошибка высвечиваться?
 


Менял в обычном шиномонтаже, все работает. Главное передние и задние колеса поставить также как и стояли по расположению, тк датчики разные. А так можно в любом менять
 

Hunky

New Member
тогда тем более. Просто обратил внимание, сто они немного разные спереди и сзади
 

Pops

New Member
ничего не будет, просто предупреди что датчики стоят. и делай в норм шинке
 
ОД сказал можно менять в любом месте. Предупредите что датчики стоят и пусть диски не перепутают на свои места поставят. Если перепутают надо будет к ОД перепрошить чтобы совпадали. После помены, нужно будет проехать 10-15 км чтобы датчики заработали как положено.
 

Pikachu

New Member
уверен что нет. Если передний диск поставят назад, то когда спустит сзади колесо, на приборке Вы будете видеть что спущено переднее. Поэтому если на шиномонтажке перепутали места, то или снова их менять или прошить на новые места.
 
Ваше "уверен, что нет" чем-то подтверждено? Я осенью переобувался и все диски перемешались. При этом все правильно определилось. Во-первых давления совпадают, когда подкачивал, во-вторых случилось проколоть колесо и также все правильно показало.
 

Сверху