Всем добрый день. Вопрос такой. Записался к дилеру по поводу звукового сигнала ( постоянно вышибает пред), сегодня опять один придурок подрезал, а я и

Всем добрый день. Вопрос такой. Записался к дилеру по поводу звукового сигнала ( постоянно вышибает пред), сегодня опять один придурок подрезал, а я и не смог ему посигналить. Психанул и набрал дилера. Так вот, я знаю тут уже люди меняли по гарантии, от Волги если ставить фишки без переделок подходят? И идёт ли дилер на нештатную замену сигнала?
 


Rick

New Member
Мне дилер сам поменял, доп реле не нужно, гарантия остается, но только не на сами волговские гудки! Гудят будь здоров!
 
Никто не будет вам менять на инородные.
только могут прозвонить цепь или заменить по гарантии на оригинальные.
Без переделок не подойдет. У нас фишка, а на ГАЗ идут мама\папа.
Уже все разжевано давно. Посмотрите на драйве. Там есть как ставить волговские на хавал.
 
ок, тогда пусть ставят родные по гарантии. Мне впринципе побарабану какой звук, я им редко пользуюсь. Но вот когда его нет вообще в нужный момент, то очень и очень хреново.
 
Мне один дилер отказал (только на родные согласен был, но бытует мнение что теже яйца ток вид с боку)))... а другой поставил без проблем... Фишку штатную отрезать.
 

Osprey

New Member
за диагностику просили денег? А то мне оператор сказал за диагностику 1000 рублей, но если гарантийный случай, то бесплатно
 

Dummy

New Member
нет... какая диагностика))) Я им горку предов сгоревших в ручку высыпал))... я три месяца гонял "без клаксона"..))) купил кучу предов))... на три "бибика" хватало..)) потом вышибало)... Где как... но то что денег хотят это конечно не гуд... Лахта зажравшаяся наверное?!
 
вот и у меня один раз посигналить, один пред вставить). Если завтра будут разводить на бабки, я опять такую петицию на завод накатаю ( как с обломом по замене трубок, уже писал тут ранее). Дилер кстати на следующий день звонил и извинялся, свалил всё на оператора call- центра. Мол он не так всё понял и передал.
 

Overrun

New Member
Да они переобуваются находу... к этому я уже привык. Честно когда сняли сгоревшие "китайские дуделки" я тут и присел...)) говно еще то... качество так себе. Лучше конечно за денюжку небольшую но нормальные металлические дуделки...))
 
В сигнал попадает влага и из-за этого перегорает предохранитель. Поехал к дилеру начали сначала разводить на 2300 мол снимать бампер и так далее, начел с ними ругаться, в конце концов продули компрессором сигнал и поменяли предохранитель, цена вопроса 300 рублей, все работает.
 
так и оказалось. Сегодня был у дилера, влага попала в разъёмы. Всё продули, обработали спец составом. Ни копейки не попросили
 

Сверху