Всем добрый день. Подскажите пожалуйста по оптике у хавала ест ли разница? В комплектации где обычная линза стоит и где 4 диода? Разница в освещение

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста по оптике у хавала ест ли разница? В комплектации где обычная линза стоит и где 4 диода? Разница в освещение есть? Или это так... Внешний вид.
 


Punker

New Member
В простых комплектациях галогеновая оптика (повортники, ближний и дальний свет). В дорогих комплектациях светодиодная оптика (так же поворотники, ближний и дальний свет).
 
Диоды это совершенные и новые технологии света, без нагрева корпуса фары с отдачей света, почти, как у ксенона! Галогенная оптика это прошлое уже давно...
 
пока лампы новые и оптика соответственно тоже, будет нормально, но со временем лампы деградируют примерно в 10 раз быстрее, плюс выжигают отражатель и наружнее стекло из нутри! С диодами свет не меняется годами эксплуатации. Я не против галогена в принципе, я за хороший ксенон, но теперь, с переходом на светодиоды, всех производителей, получается, что диоды на первом месте, потом ксенон.
 

Сверху