Всем добрый день!Пересмотрел огромное кол-во обзоров на f7 решил стать владельцем,заказал, теперь вот жду когда приедет с завода.Подскажите пожалуйста

Всем добрый день!
Пересмотрел огромное кол-во обзоров на f7 решил стать владельцем,
заказал, теперь вот жду когда приедет с завода.
Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при заборе авто от дилера (может были какие-то проблемы в момент покупки)?
К чему стоит готовиться в первое время после приобретения (что стоит сразу докупить, а что нафиг не нужно)
Если вас не затруднит поделитесь своим опытом и мнением пожалуйста =)
Всем хорошего дня и настроения
 


Elmo

New Member
Самое большое внимание обратите на "честные" глаза менеджера
 
Выезжайте с менеджером из салона и пусть все покажет, что, где включить-отключить. В целом, 2-3 дня и сам начнёшь разбираться. Если сигналку поставишь у них- сразу при них регистрируйся и попробуй разные ее функции. Узнай, как оплачивать симку. А потом все стандартно- 1500 км обкатка, лучше на режиме Eco.
 

Ggolcoy

New Member
На задние ручки обратите внимание. И под задним номерным знаком пленку наклеить)
 

Squeeze

New Member
ну не под знаком, если точнее, то варианта 2
1 - у Ф7 сзади под номерной знак есть черный пластиковый подиум лучше его снять сразу, приобрести силиконовую рамку под номер хорошую и поставить.
2- можно снять подиум и проклеить это место бронепленкой прозрачной.
 
Из того что докупить: брызговики, сетку в бампер и антикорр, пока днище чистое. Забронировать под ручками дверей, пороги, зону погрузки багажника. Капот и часть крыши (она не оцинкованная) по средствам. Себе забронировал еще черные стойки между стеклами, хватаюсь за них при закрытии двери, а они царапаются. Убрать задний подиум и поставить силиконовые рамки или забронировать, а то он натирает краску. Отрегулировать все 4 упора капота, 2 на капоте, 2 на кузове. С завода копот не отрегулирован и от вибрации металл отклеивается от ребер жесткости. Я себе еще забронировал фары и птф.
 
после антикорра советую заменить передние подкрылки на нормальные, но не с шумкой (стоят дорого, а толку нет), лучше вибру на обычный раскатать, будет больше толку и дешевле. Без подкрылок антикорр отпескоструивается уже на 2й год. Про защиту картера не забудь, стандартный пыльник, даже от пыли не защищает, там окна здоровенные и сделан из мягкого волосатого материала
 
крыша с панорамой? До панорамы стоит в среднем 4000р. Крыша без оцинковки и слой краски всего 80 у кого-то сколы зацвели, а на капоте 120 и оцинковка, не зацветет, но сколы будут из-за формы капота. Можно на перед капота наклеить хром саблю с Али для защиты.
 
4000р за броню полиуретаном до панорамы. Капот 17-19. Фары 3-4. Ручки дверей 1-2 в зависимости от зоны обклейки (по центру или все корыто со снятием). Стойки черные у боковых стелол по 800 за шт. у нас их 6шт.
 

Teady

New Member
с качеством порядок ! Всё зависит от жадности мастеров. В моём случае просто это лен.обл. , мастер знакомый , и плюс скидка за ожидание , дней 10 ждал всё он занят был.
 

Dink

New Member
Только брызговики и защиту двигателя, два года езжу- все ок
 

Сверху