Всем добрый день. Можно ли как-то, сделать так, чтобы музыка не выключалась, при включении задней передачи.И есть ли у нас разъем для флешки с музыкой



у меня стоит такой. Использую только для удобства подключения, чтобы не лазить на ощупь.
А так, видит всеравно 1 устройство.
 

Squeeze

New Member
смотрите если подключите телефон по проводу то включится АА (навигация), при этом будет играть радио либо музыка через приложение АА (Яндекс музыка например или VLC). Флешку машина видеть не будет.
Машина к сожалению не понимает что в нее вставлен HUB и переключаться не возможно как на ПК.
 
ок)! Но вот мы приехали и навигатор не нужен, а хочу смотреть кино! Вытаскиваю шнур из телефона, теперь машина видит флешку?
 
да. Я пробовал вставлял несколько флешек сразу, видит только ту, которую вставляешь последней, либо та, которая остается.
Если смотрите кино с флешки и вставляете телефон, машина переключается на АА.
Было бы конечно в идеале если бы машина видела несколько флешек и телефон одновременно и можно было бы пользоваться только меню на ГУ. Захотел АА, захотел Медиа, но к сожалению такое не катит.
 

Tobi

New Member
а вообще я АА не пользуюсь, т.к. меня не устраивает работа хендсфри при подключении АА.
Глюк, который для меня очень весомый пока не убрали, поэтому АА для меня - закрыт.
 

Goldie

New Member
Я на своей наоборот неудобно что музыка не отключается. Нужна концентрация внимания. И чтобы сдавать назад не до щелчка))
 
Мне по-началу это тоже не нравилось. Но один раз избежал ДТП благодаря этому. Газель не увидел задним боковым зрением, но услышал звук мотора и пробитого глушителя). После этого все вопросы к данному алгоритму работы у меня отпали)
 
"китайцы" очень дотошные во всём. И за частую наше русское авось привело бы к ДТП.. Так что как бы не хотелось, но на мой взгляд, не надо мешать работать авто...
 

Сверху