Всем добрый день. Кто сдавал свой авто по трейдыну большая разница со средней рыночной ценой



Мне дали за мой бывший авто на 15.000 больше, чем сами продали. Оценили выше средней по рынку. Авто за три года проехал 29.000 км, без ДТП и вообще каких либо повреждений. Но я ещё рекламировал его по полной, как самый ушлый продаван тачек))
 

Toxic alien

New Member
а откуда вы узнали окончательную сумму за которой дилер продал автомо? У меня авто взяли дешевле на 60 000 от того, что я расчитывал ( но скинули дополнительно с цены нового авто) , и выставили на 170 000 дороже. Очень смело с их стороны, даже скорее цена на дурОчка.
 

Big Daddy

New Member
Оценили 700т, если бы продавал то думаю больше 750 не выручил, если продавать в течении недели, двух недель. С учётом скидки 100т и без заморочек, считаю нормально.
 
Трейдын срубает порядка 150т.р., но эту скидку вы получите если будите покупать новый авто. В другом случае, теряете деньги.
 

Wassup

New Member
Оценили на 100 дешевле рынка, дали 100 скидку. Очень удобно и без заморочек. Ещё и резину зимнюю сказал забыл дома, приняли без неё, теперь на ф7 стоит))
 
От региона зависит. В новосибе крупнейший рынок авто предложений по продаже\\покупке, у нас дилеры ох...шие, забирают за копейки + у меня тюненая была, им вообще на то с большой колокольни.
 

Golden

New Member
Чем дороже авто, тем не выгоднее.
Прелоогали 1.2мах без осмотра. Значить при осмотре скинули бы 50-100. А продал через авто за 1.4
То есть разница 200т, а дилер мах 100т предлагал скидку. То есть 100-200т выгода.

Знакомые сдавали машину, на авто ру оценка была 420, сдали за 350 и 150 скидка на новый авто. То есть им выгодно было сдавать.
 

Grandpa

New Member
За рыночную стоимость авто 1200000 предложили мне 850,плюнул на них продал машину чуть позже за отличную цену,так и дождался в сентябре выхода т+
 

Сверху