Всем доброго времени суток, вопрос для тех кто уже успел поездить по хорошим дорогам. После 150км/ч не появляется посторонний гул? Не понимаю что это,

Всем доброго времени суток, вопрос для тех кто уже успел поездить по хорошим дорогам. После 150км/ч не появляется посторонний гул? Не понимаю что это, либо задний мост либо турбина, вобщем вибрация и гул не хилый. Может кто сталкивался уже
 


Мне лично после 100км.ч ужасный гул, как будто на АН-24 летишь(кто летал, тот знает). Пробую зашумить арки, если не поможет резину другую надо ставить.
 
мне вообще странно что ни кто на шум в машине не жалуется, колёса в машине слышно даже на 40км.ч,резина одна из причин.
 
тут надо смотреть с чего люди пересели, если до этого у многих тут были машины классом и качеством пониже , то и не замечают >а мне первое время прям по ушам било
 
я в плане безопасности, не сильно ли страшно этот шум, потому что иной раз приходится набирать такую скорость(обгоны, платные трассы и т.д.) пересел с киа церато 3 поколение)
 
а гул я все де думаю в технической части, как будто турбина или задний мост. Едешь тишина, только 150 набрал и гул с вибрацией.
 

Day Hawk

New Member
После 150 ангел хранитель в уши гудит, говоря куда ты едешь ......
 

KrAzYK

New Member
Поезди на Митсубиси или хундае то тут шума нет по сравнению с теми машинами
 
ну незнаю 170-180 по хорошей трассе давал идёт отлично.вот только думаю ветровики снять от них при 100-110 уже сильно ветер задувает
 

Сверху