Всем доброго времени суток. Наступили минусовые температуры и родные дворники показали себя не с лучшей стороны . Родные очень уж громкие и не для

NuIChe

New Member
Всем доброго времени суток. Наступили минусовые температуры и родные дворники показали себя не с лучшей стороны . Родные очень уж громкие и не для зимы. Не кто не менял? Хотелось бы поставить более тихие. Посоветуйте модель или ссылку? Заранее спасибо.
 


Dink

New Member
ИМХО - пользуюсь обычно на всех авто Бош аэротвин. Но из-за стоимости сейчас заказал Метако. По отзывам вроде ниче. Будем пробовать.
 
вопрос не в модели а в фирме. Есть китайские бескаркасники. По отзывам пишут что на пару недель. Дальше начинаются косяки. Бош служит пару лет точно.
 
а у меня машины нет, но пока она мне нравится.
Многие тут конечно перегибают палку. Китайская машина, с кучей электроники - по любому что-то где то будет глючить. Вон ракеты делают за миллиарды долларов, и всеравно есть косяки. Да и мы все не идеальные.
Так же и машина. Покупая ее надо осознавать, что помимо налогов в нее надо будет еще вкладывать деньги и иногда что-то ремонтировать.
Ладно бы, если бы люди пересаживались на хавал с q7, X6, GLE, и.т.п.
Так многие садятся с 5-10ти летних седанов эконом класса. После них хавал - это как "майбах" после мерседеса.
Надо стараться видеть хорошее. А то в нашей жизни и так очень много всего плохого. А в минусах надо искать плюсы)))
 

Vills

New Member
+++
но ай маст сей что вообще проблем В РАЗЫ меньше чем у других авто этого ценового сегмента и даже в 2 раза дороже
 
у меня за лето весь презик поломался и отвалился покупал новые и больше их летом не эксплуатировать, а так да для зимы мне очень они понравились. Покупал за косарь на рынке в инете мож дешевле. Вы где покупали?
 
У нас по лету родные тихие были, а сейчас минус настал, они куковеют и очень громкие стали, ездить вообще невозможно.
Вот тоже ищем потише и не хочется менять шило на мыло.
 
Шумят если там лёд примёрз на них или ещё чето , если они ( двориники) без наледей то все тихо и хорошо
 

Сверху