Всем доброго времени суток! Может интересно кому. Был пост недавно, насчет замены лампочки в багажнике. На Али заказал и я. Прикольная штучка))

Всем доброго времени суток! Может интересно кому. Был пост недавно, насчет замены лампочки в багажнике. На Али заказал и я. Прикольная штучка)) светит очень ярко! Заказал было 2 шт ( надо было сразу побольше заказать. Дурака отправь за бутылкой, он одну то и купит ). Одна осталась, куда её?.. Свет на козырьке ,где зеркало было очень тусклым и унылым. Поставил и туда. Теперь жду снова заказ с али. Поменяю и остальные.
Ссылка если надо кому. Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 75,89 руб. для тебя!
размер 31мм

gYQ9nSznSM8.jpg
 


Rick

New Member
В багажник конечно я переборщил с размером взял 36мм, но ниче влезла
 
которые я ставил, они конечно ярко светят, даже слепят, но когда обратно поставил белую заглушку прафона, все стало гуд! Проверил в темноте-супер...
 
да, скорее всего будет ярко очень и слепить в глаза. Но я так подумал, что светлое освещение, хорошее свещение, лишним для меня в салоне не будет. И ...Слава богу мне губы не красить, брови не подводить, поэтому эти лампы мне в помощь в освещении всего салона. А для мадамок, хозяек хавалов, такое в глаза наверное будет слишком ярким)))
У меня и дома то лишка с освещением
 

Cupcake

New Member
по мне самый раз. Люблю когда в салоне светло, когда это необходимо.
 

Shadowchaser

New Member
Светодиодная лампа с обманкой Xenite Can 2317 (Яркость +50%) (12V). Цена вопроса 250р. за пару. И ни какой ali не нужен. Они тут в России легко заказываются. Артикул 1009345
 
Я на авторынке за 100 рублей покупал. Поменял сам в багажнике. Светит конечно круче. Но если багажник заставлен вещами - то до одного места. Надо бы что то придумать, чтоб сверху светило
 

Сверху