Всем доброго вечера! Заранее скажу, ни разу не было до этого турботаймера, в настройках сигнализации не нашёл, что искал. Так что пожалуйста сильно

Teddy

New Member
Всем доброго вечера! Заранее скажу, ни разу не было до этого турботаймера, в настройках сигнализации не нашёл, что искал. Так что пожалуйста сильно камни не кидайте)
Стоит сигнализация StarLine s96. Включил турботаймер, но когда выхожу из машины и жму на закрытие машины, машина только издаёт звуковой сигнал и включает охрану, но двери не запирает. Но если дождаться заглушения двигателя, и заново нажать на закрытие дверей, то ЦЗ уже сработает. Подскажите, добрые люди, так ли это должно работать или все-таки в настройках можно где-то поставить чудо галочку на запирание ЦЗ при включённом турботаймере?
 


Stinker

New Member
Не очень дружит эта сигнализация с нашей машиной. Причем с разными экземплярами по-разному. У меня например машина запирается, но уши не складываются. У кого-то вообще все нормально. Я турботаймер отключил. Тем более что F7 он ни к чему.
 
всё нормально с сигнализацией, это косяк установщиков .они в программе сигнализации нужные настройки не активировали . Едьде к ним и они вам её настроят . Если будут мозг делать при них позвоните на горячую линию и там им объяснят что они рукожопы, на что дилер обиделся услышав такое про себя .
 
а турбо таймер есть по умолчанию на данной сигнализации!? Я думал это отдельная функция и установка чего там ещё
 
Я не жарю как умолешенный. Мне не нужен туботаймер. 2 мин. подождал и заглушил. Сиги нет. Не одному электрику не дам лезть в проводку.
 
У меня старлайн с турботаймером, ставил од, прекрасно работает, не жду по 2 минуты, приехал, вышел из машины, закрыл, заглох нет сама. Длительность работы двигателя от 30 сёк до 2 мин.
 

Mack

New Member
У меня s96, просто завожу дистанционно, ни какого турботаймера не включаю. Что немного не нравится, так это что машина глохнет при открытии замка( Но это за бесплатность типа
 
Где то около года назад, на драйве, писали по поводу охлаждения турбины. Так там офицальный представитель хавал написал- хотя и у наших турбин есть охлаждение, завод изготовитель рекомендует дополнительное охлаждение посредством турботаймера или работы двигателя на холостых несколько минут. У меня стоит турботаймер, сильно не парюсь, но пусть охлаждает. А закрывание центрального замка, было решено обращением к официальному представителю сигнализации в регионе. Они подключались отдельно к ЦЗ.
 

Сверху